MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2017, 00:37
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Coinkite анонсировал новую версию кошелька для криптовалюты биткоин Opendime



У криптовалютного кошелька для биткоин Opendime вышла новая версия
Разработчики проекта Coinkite рассказали, что в скором времени выйдет новая версия криптовалютного кошелька для биткоина Opendime. В новой разработке будет изменена внешняя оболочка программы и внедрены новые функции в программной части.

Самое главное внешнее отличие в третьей версии аппаратного кошелька является его размеры. Opendime v3 длиннее предыдущей версии аж на 7 сантиметров и составит 47 сантиметров. Такое решение потребовалось для адаптации устройства под разные USB-порты. В кошельке теперь будет доступен новый язык. Теперь добавлен и испанский язык.

Кошелек Opendime v3 будет доступен примерно через месяц в сентябре этого года. Далее будут так же применяться инновационные внедрения, но пока о них рассказывать производитель не захотел.

Кошелек позволяет хранить приватные ключи на своем девайсе. Если в дальнейшем сеть будет подвержена хардфорку то доступ к токенам можно будет получить при импорте ключей.

Уникальность: 100.00%
По материалам https://forklog.com/anonsirovan-reliz...elka-opendime/
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход