MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.08.2017, 15:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Площадка Ticket Camp теперь принимает платежи в биткоине


Ticket Camp, обладающая клиентской базой в 5 миллионов человек, стала первой компанией среди японских фирм по продаже билетов, которая начала принимать платежи в биткоине. В настоящее время криптовалюта является законной в стране с послаблением в виде отмены налога на потребление. Для тех, кто хочет подзаработать на цене биткоина, продажа билетов с помощью Ticket Camp может быть весьма прибыльной.

Учитывая, что эта платформа ориентирована на веб-сайты, имеет смысл использовать цифровые платежные решения. Хотя биткоин не заменит традиционные платежные решения в Ticket Camp, все же это приятное дополнение. Продавцы могут устанавливать цены на билеты по своему усмотрению. Кроме того, платформа использует систему условного депонирования для задержки платежей до тех пор, пока билеты не поступят клиенту. Однако непонятно, как компания борется с поддельными билетами. Вся индустрия продажи билетов страдает от людей, продающих подделки. Борьба с этим явлением оказалась довольно сложной, если не почти невозможной.

Также стоит отметить, что Ticket Camp взимает 13% за каждую сделку по продаже билета, однако эта сумма распределяется между покупателем и продавцом. CoinCheck позаботится обо всех транзакциях в биткоине. Япония продолжает поднимать планку в области принятия и использования биткоина. Хотя на данный момент он значительно проигрывает основной валюте, но криптовалюта нашла свое место в японском обществе.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход