MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2017, 04:26
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Криптовалютная биржа Bithumb запускает центр поддержки пользователей


Криптовалютные биржи по всему ощущают значительный рост. Это особенно касается Bithumb, на сегодняшний день крупнейшей торговой платформы Южной Кореи. Их клиентская база увеличилась настолько, что они решили запустить в оффлайне центр поддержки пользователей, которые в свою очередь могут подойти к филиалу компании и получить поддержку, причем круглосуточно. Пожалуй, интересное предложение, так как западные биржи ничего подобного не предлагали.

Центр поддержки клиентов - это безусловно забота о своих клиентах. Bithumb нацелен предоставить клиентам самую лучшую поддержку, которую только возможно обеспечить. Сейчас интернет может делать многое, в наши дни. Компания считает, что служба поддержки при личном общении может предоставить гораздо лучшую помощь, нежели в онлайне. Клиенты могут прийти, чтобы получить помощь и улучшить свой опыт на Bithumb. Другим биржам теперь есть чему учиться.

Беспрецедентный рост клиентов заставляет компанию принимать интересные и дерзкие решения. Это первый раз, когда мы видим поддержку криптовалютной биржи такого масштаба. Консультации тет-а-тет позволят получить услуги по удовлетворению потребностей клиентов. С ростом популярности криптовалют, у многих людей есть много вопросов, касающиеся торговли криптовалютами. Решение любых проблем в конечном счете принесет еще больше клиентов к бирже. Следует также упомянуть о том, что Bithumb располагает инфраструктурой для размещения этого растущего числа пользователей.

Очевидно, что Биткоин и другие криптовалюты продолжают набирать обороты в Южной Корее. Открытие центра обслуживания клиентов только подтверждает этот ускоренный рост. Две сотни обслуживающего персонала готовы ответить на вопросы и предоставить консультационные услуги. Кроме того, при необходимости планируется добавить еще 50 сотрудников в центр поддержки. Это свидетельствует только о том, что эти усилия не являются одноразовыми. Компания развиваться дальше и уже выводит стратегию своего развития.

Следует отметить, что Bithumb довольно быстро заняла лидирующие позиции в Южной Корее. С долей рынка более 75%, нет реальной конкуренции. Однако все другие биржи в последнее время также видят некоторый рост. Ежедневный объем торгов также подскочил и составил 1,9 трлн вон. Такой стремительный рост является неслыханным в криптовалютной индустрии. Особенно для криптовалютной биржи, которая не базируется на западе.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход