MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Старый 18.08.2017, 17:17
#1
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Приглашаем на конференцию ICO event Moscow (20 сентября, г. Москва)



Организаторы Blockchain & Bitcoin Conference проведут крупное ICO-событие в Москве
20 сентября в Москве пройдет конференция по криптовалютным краудсейлам ICO event Moscow. Мероприятие предназначено для тех, кто планирует запуск собственного ICO-проекта или хочет инвестировать в этой области.

Организатор ICO event Moscow - Smile-Expo - международная выставочная компания, инициатор ряда конференций, посвященных криптовалюте и технологии блокчейн. ICO event - дочерний проект Blockchain & Bitcoin Conference Moscow - крупнейшего тематического мероприятия в России.

На ICO event Moscow ожидается более 10 спикеров, выступления которых будут разделены на три секции: для инвесторов, для стартапов и аналитика рынка. Среди докладчиков - специалисты в области криптовалюты, основатели известных компаний по производству программного обеспечения на блокчейне, участники успешных ICO.

Гости конференции узнают не только текущую аналитику рынка, но и реальные истории громких ICO-проектов, а также получат практические советы, побуждающие к действию.

Основные темы, которые будут обсуждаться на ICO event Moscow:
  • ICO и IPO: сравнение, особенности;
  • законодательное регулирование ICO;
  • выгоды и риски инвестирования в краудсейлы;
  • технические вопросы подготовки и создания ICO;
  • как презентовать ICO инвесторам;
  • громкие проекты: истории успеха;
  • аналитика современного рынка ICO;
  • перспективы отрасли.
Организаторы затронут максимально широкий круг тем, чтобы привлечь как можно больше участников ICO-рынка.

Подробнее о мероприятии читайте на официальном сайте.


Форум MMGP выступил медиа партнером мероприятия.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
ICO (18.08.2017)
Старый 22.08.2017, 18:37
#2
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Re: Приглашаем на конференцию ICO event Moscow (20 сентября, г. Москва)

Плохо что весь сентябрь занят( Обязательно съездила бы
kplaxina90 вне форума
Старый 28.08.2017, 11:55
#3
ICO
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Приглашаем на конференцию ICO event Moscow (20 сентября, г. Москва)

Хорошее мероприятие, от известного организатора, приглашаем всех заинтересовавшихся!

Также для тех у кого есть шенген и занят сентябрь - приглашаем на аналогичное (та же серия от того же организатора) мероприятие в Амстердаме в ноябре!
ICO вне форума
Старый 01.09.2017, 12:52
#4
Представитель
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Приглашаем на конференцию ICO event Moscow (20 сентября, г. Москва)

Предлагаем вашему вниманию спикеров конференции:



Кристоф Дэвид – представитель европейского криптосообщества, финансовый директор компании DomRaider. Основываясь на двадцатилетнем опыте управления различными компаниями, спикер раскроет информацию о юридических аспектах приготовлений к ICO в странах Европы. Наглядным примером послужит кейс DomRaider, которая проведёт ICO в сентябре.

Максим Первунин – управляющий партнер консалтинговой компании TFH Russia, поддержит тему юридических вопросов, связанных с ICO. Он объяснит, как перевести криптовалюту, полученную в результате ICO, в фиатную и не нарушить при этом закон. Доклад основан на опыте сопровождения десятков международных ICO.

Владимир Попов – криптоэнтузиаст, автор двух книг про ICO и более сотни аналитических статей о финтехе в целом. Он расскажет о том, как на ранней стадии определить, ждет ли стартап успех и стоит ли вкладываться в его ICO.

Олег Кудренко – блокчейн-эксперт, ментор бизнес-инкубатора SingularityU Kiyv Chapter, продолжит рассматривать криптовалютные краудсейлы с точки зрения инвесторов. Спикер расскажет, как компании собирают $35 млн за 30 секунд, и объяснит, почему это возможно. Он проанализирует современный рынок ICO и спрогнозирует его развитие.

Анар Бабаев – блокчейн-энтузиаст, автор ряда книг по рекламе и продвижению, основатель и директор по маркетингу платформы для запуска краудсейлов ICOBox. Он проведёт доклад об ICO с точки зрения маркетолога и объяснит, как выстроить эффективную кампанию для привлечения максимально возможного внимания инвесторов.

Александр Колохматов – глава казахстанской компании Prema Invest, занимающейся бизнес-консалтингом. Доклад спикера будет посвящён проекту Oris – блокчейн-платформе для проведения прогнозов, социальных опросов и игровых алгоритмов. Александр объяснит, как будет проходить ICO проекта, и расскажет, зачем команда создала сразу два токена.

Это лишь часть спикеров, которые представят свои доклады на ICO event Moscow. Событие пройдёт в технополисе «Москва» по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 42, корпус 5. Подробности мероприятия – на сайте ICO event Moscow.
Nick Besedin вне форума
Старый 03.09.2017, 01:22
#5
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: Приглашаем на конференцию ICO event Moscow (20 сентября, г. Москва)

Адрес можно озвучить, может не заметил? и как с конференцией по биткоину в Швецие, это все в одном ключе будет или там разное будет говорится? Это не празный интерес, брат с колледжа поехал в стокгольм (группа углубленного швецкого) и я его зарядил заехать послушать и записать мне.
ja ja ja вне форума
Старый 11.09.2017, 11:48
#6
Представитель
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Приглашаем на конференцию ICO event Moscow (20 сентября, г. Москва)

Добрый день, локация конференции - Технополис "Москва", волгоградский пр-т 42.

На конференции будет сделан акцент именно на ICO, эта тематика будет обсуждаться более углубленно и обширно, будут подниматься так же юридические вопросы и будущее законодательство касательно ICO.

Приходите - вы услышите много нового
Nick Besedin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход