MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 16.08.2017, 20:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
e-Best Ventures привлек инвестиции для поддержки блокчейн-проектов


e-Best Ventures, находящаяся в Эстонии фирма по управлению венчурным капиталом, получит поддержку от инвестиционного банка FinTech Global Inc., приблизив e-Best на шаг ближе к созданию фонда, планирующего инвестировать в стартапы, работающие в сфере технологии блокчейн.

В настоящее время e-Best полностью принадлежит Blockhive - организации, которая создает экосистему, состоящую из разнообразных видов бизнеса в области блокчейн-технологий и криптовалют. 20 сентября FinTech Global приобретет 40% e-Best Ventures у компании Blockhive.

Эта сделка происходит в то время, когда технология блокчейн и криптовалюты набирают популярность у финансового сектора. По данным опроса PWC, опубликованного в мае, порядка 36% фирм, предоставляющих финансовые услуги, заявили, что будут делать "существенные вложения" в технологию блокчейн на протяжении ближайших трех лет.

FinTech Global стал инкубатором для новых стартапов в Японии с обширной сетью потенциальных корпоративных клиентов в стране. Данная сделка позволит e-Best использовать опыт FinTech Global в поиске новых инвестиционных целей и привлечении средств.

Blockhive предлагает технологическую поддержку, включая системное развитие и ноу-хау по технологии блокчейн, предоставляя помощь, необходимую для стартапов, в которые инвестирует фонд e-Best.

Хикару Кусака, один из основателей Blockhive, давно связан с технологией блокчейн. В 2012 году он создал Spreadi Inc., разработчика для так называемых децентрализованных приложений. Его опыт пригодится в оказании помощи компаниям в интеграции систем распределенного реестра и консультировании в вопросе создания жизнеспособных бизнес-моделей.

Основное внимание e-Best Ventures будет уделяться развитию новых проектов и предоставлению посевного финансирования в виде эфира. Средства в криптовалюте эфир планируется привлечь путем проведения ICO-кампании.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход