MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2017, 20:10
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Элина Сидоренко объявила о создании юридического центра поддержки блокчейн-проектов


15 августа на конференции ICO Lab «Проблемы и ограничения в блокчейне» депутат Госдумы Элина Сидоренко объявила важную новость о создании центра юридической поддержки для российских блокчейн-проектов.

«Мы хотим создавать большой центр юридической поддержки для проектов, выходящих на ICO. Запуск планируется в сентябре», – заявила руководитель рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Государственной Думы РФ. « Тем более, что Россия становится очень привлекательной для криптоинвесторов, в частности, из Южной Кореи. Регламенты SEC [Комиссия по ценным бумагам США] и MAS [ЦБ Сингапура] очень строги в отношении блокчейна. Поэтому многие блокчейн-проекты задумываются о размещении в России».

Также г-жа Сидоренко рассказала, что скоро при МГИМО будет открыт Центр по научному изучению ICO, который также будет ставить перед собой цель готовить юристов, занимающихся криптовалютами и блокчейном.

Источник
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход