MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2010, 14:45
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
ex.express-money.net

Новый выгодный автоматический обменный пункт webmoney ex.express-money

В обменном пункте Express-Money.net в любой момент Вы можете быстро и абсолютно безопасно обменять практически все валюты платежной системы Webmoney.

Обмен будет выполнен в автоматическом режиме, по курсу который Вы видите в форме обмена, которая находиться выше. У нас не существует никаких скрытых комиссий и сборов, не считая возможные комиссии платежных систем, то есть свои комиссии мы оплачиваем сами. Мы постоянно отслеживаем изменения курсов обмена валют и всегда предоставляем своим клиентам приемлемые курсы обмена. Пользуясь услугами нашего обменного пункта, Вы всегда будите уверенны в качестве и скорости проведения обмена электронных валют.

Для своих партнеров мы предлагаем выгодные предложение, Вы можете заработать как партнер не только при помощи рекламных средств, но также и по привлечению новых партнеров в систему. Расскажите об нашем обменном пункте своим знакомым и друзьям, и при обмене ими валюты, Вы получите 10% прибыли с обмена.

EX.EXPRESS-MONEY
cjcrazy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход