MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2017, 00:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Норвежская компания намерена приобрести Первомайскую ГЭС




Фонд государственного имущества сообщил на своей странице в Facebook о том, что норвежская компания AICE Hydro A.S. заинтересовалась приватизацией Первомайской гидроэлектростанции.

В сообщении сказано, что компания обратилась с официальным письмом к Фонду, в котором уведомила о рассмотрении возможности принятия участия в аукционе по продаже Первомайской ГЭС.

В письме компания информирует о наличии у основателей компании многолетнего опыта разработки и управления проектами малых гидроэлектростанций в Норвегии. AICE Hydro A.S. также заверяет, что ее присутствие на украинском рынке будет взаимно продуктивным в контексте обмена инновациями и лучшим опытом.

На данном этапе, как отмечают в Фонде, норвежская компания хочет оценить, с одной стороны, свои возможности инвестиций в объект, а с другой – гидроэнергетический потенциал Первомайской ГЭС.

Напомним, что Первомайская ГЭС была включена в ФГИУ в перечень объектов госсобственности, подлежащих приватизации, в сентябре прошлого года.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 17.08.2017, 03:05
#2
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: Норвежская компания намерена приобрести Первомайскую ГЭС

Это украина чтоль?
Приватизация это когда принадлежащая государству компания, становится собственностью граждан этого государства!
А когда ГЭС Становится собственностью хрен пойми кого это уже воровство. Завтра поднимут цену на электроэнергию и шо будут делать?
Valensiano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход