MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2017, 19:21
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
BTC-e предложит бесплатную торговлю своим биржевым токеном

Криптовалютная биржа, BTC-e раскрыла новые подробности о криптографическом токене, который они планируют ввести в рамках заявки на возврат средств пользователей после ареста 50% активов правоохранительными органами США.


Как сообщалось ранее, BTC-e - таинственный, и достаточно долго работающий криптовалюный-обмен, который был закрыт в конце прошлого месяца после ареста одного из его предполагаемых собственников, заявили, что они планируют выплатить все средства пользователей заблокированные на бирже.

Делая заявления через криптовалютные форумы и Twitter, руководство биржи, говорят, что они восстановили контроль над чуть более половиной средств, находящихся в данный момент на бирже. Кроме того, повторив предыдущий опыт крипто биржи, Bitfinex, который выпустил токен для пользователей после того, как прошлым летом он потерял $ 60-70 млн в биткойнах в результате взлома, BTC-e говорит, что он будут также вводить токены для покрытия дефицита.

BTC-e заявляет, что предложит бесплатную торговлю на рынке для этих токенов (называемых BTCT), которые пользователи могут продавать по преобладающей ставке. По словам представителя, монеты будут торговаться по любой цене, но не более, чем их номинальная стоимость.

Далее биржа объясняет:

«Например, у вас было 1 BTC, вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночной ставке, либо дождаться их обмена по номинальной стоимости».

В более раннем сообщении BTC-e заявила, что находится в процессе получения новых средств для возобновления работы. В рамках этого процесса BTC-e заявили, что будут делать ребрендинг, хотя какое имя будет использовать сайт, пока не известно.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход