MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2017, 11:16
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[ICO] Circles 18.09.2017

Circles направлена на то, чтобы разрушить постоянно расширяющийся рынок вакансий для создания онлайн-контента, создавая P2P экосистему, в которой создатели получают прямую оплату от сторонников в форме циркуляции, которая, в свою очередь, платит сторонникам за каждую последующую циркуляцию в виде дивидендов по токену Circle, которые выплачиваются автоматически.



За последние несколько лет люди, которые занимались созданием контента для жизни на развлекательных средах, подвергались упущенной выгоде из-за факторов, которые включают в себя: споры, отсутствие поддержки от хостинга веб-сайта или даже манипулирование трендовыми списками. Эти люди, являющиеся создателями контента, вынуждены пересматривать варианты, чтобы помочь их финансовому положению после того, как они изменились или были запрещены из-за содержания в их видео. Подписание на рекламные компании, переход на менее популярный развлекательный веб-сайт или потерять свое видение, чтобы оставаться на плаву, становится все более распространенным в сфере развлечений.

Из-за этого команда проекта Circles работает над созданием простого способа, которым люди могут делиться и продвигать работу создателей контента, при этом получая дивиденды как для себя, так и для создателя контента, поскольку видео или статья разделяются. Идея состоит в том, чтобы позволить сообществу определенной среды или темы помогать распространять популярный или качественный контент с другими, чтобы дать создателю контента больше просмотров и, более того, больше прибыли, для создания качественного материала. Например, путем совместного использования или «циркулирования» статьи или видео, люди смогут рекламировать контент, который они считают достойным признания, и, в свою очередь, получать небольшие доходы, исходя из того, сколько раз этот контент «циркулирует» снова после того, как он продвинул его. Таким образом, пользователи поощряются для распространения контента, чтобы помочь создателю, а также самим себе.

Поскольку мы хотели бы, чтобы создатели контента были вознаграждены за создание качественного популярного контента, Circles будут существовать как средство для пользователей, чтобы найти средства, которые им нравятся, и предоставит возможность владельцу зарабатывать прибыль за пределами среды, на которой были опубликованы средства массовой информации. Это позволит лучше сообщать о том, какой контент будет показан как популярный, вместо того, чтобы позволить крупным компаниям, таким как Youtube, заполнять популярные списки собственными интересами компании. Без ответственной роли видеоплатформы создатели контента смогут создавать то, что они хотят, не беспокоясь о том, чтобы рекламодатель или компания вмешались, чтобы предотвратить их получение, потому что их работа считается «неприемлемой». В случае с Youtube, владельцу видео, который считается недостойным, не будет разрешено монетизировать их контент, тем самым сокращая прибыль от их работы. Из-за этого создатели контента могут быть во власти этих компаний относительно того, является ли их работа качественной или приемлемой, чтобы зарабатывать деньги через платформу. При этом Youtube решает, какие видео подвергаются монетизации, а какие нет.


Токен Circles - будет использоваться для системы дивидендов.

Токен Circles намеревается создать новую ценность для акта циркулирующего контента, который считается заслугой достойной как новостей так и развлечений, где циркуляторы могут также получать ежедневные вознаграждения.

Circles - это социальная валюта, которая создает ценность как для создателей, так и для сторонников цифрового контента.

Детали ICO
Символ - CRC;
ICO начнется 18 сентября 2017 года;
Общее количество токенов - 350 млн CRC;
Цена: 1 CRC = $0,015;
Максимальная цель - $1 млн;
Минимальная цель - $5,25 млн.


Распределение токенов:



Распределение средств:


Сайт: Circles
WhitePaper: Circles WhitePaper


https://twitter.com/circlesproject
https://medium.com/circlesproject
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход