MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 14.08.2017, 03:02
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Blockchain - это будущее здравоохранения


Здравоохранение может извлекать выгоду из Blockchain технологий. Особенно, когда речь идет о медицинской документации, обмене информации о пациентах, чтобы сделать данные более совместимыми друг с другом.

На сегодняшний день существует множество посредников, участвующих в обмене данными о пациентах, поскольку далеко не все системы совместимы друг с другом. Blockchain будет более эффективен в обмене информацией в сфере здравоохранения. Электронные записи - это путь вперед. Однако их необходимо сделать более безопасными и чтобы они не зависели от посредников.

Преодолеть все эти проблемы будет нелегко. Сокращение расходов, связанные с использованием существующих систем, создадут более здоровую экосистему для всех участвующих сторон. Сейчас наступил тот час, когда нужно воспользоваться этой технологией.

Кроме того, использование Blockchain поможет в создании ценной информации. Появится возможность увидеть пресловутую крупную картину, которая несомненно принесет пользу как пациентам, так и медицинскому персоналу. Помимо этого, это будет способствовать повышению эффективности лечения. Использование частного Blockchain, которое требует только утвержденных партнеров для изучения и обмена данными, не является жизнеспособной стратегией. Нужно подключить все медицинские учреждения, со всех уголков земли.
Цитата:
В то время как цифровые технологии радикально изменили управление нашей финансовой информации и сделок, большинство из нас видел подобных достижений, когда речь идет о данных в сфере здравоохранения. По мере того, как мир наблюдает за масштабированием Blockchain в качестве новой модели децентрализации и безопасности финансовых услуг, мы считаем, что пришло время, когда сфера здравоохранения может наконец-то предложить управление данными. Это позволит пациентам обмениваться данными по мере необходимости с проверенными поставщиками, - сообщила доктор Рея Мехта.
Действительно, существует экономические и технические проблемы, с которыми сталкивается нынешняя модель здравоохранения. На сегодняшний день, никто не построил масштабную экосистему Blockchain для сферы здравоохранения. Эта ситуация изменится, рано или поздно, при этом, такая компания как Bowhead Health будет работать на передачей Blockchain технологий в медицинский сектор. Эти уникальные возможности необходимо использовать с надлежащими развитыми доказательствами концепции.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход