MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 12.08.2017, 18:19
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Топ-5 Bitcoin приложений на телефон

Множество ниш успешно занимают цифровые валюты. Не остались без внимания и мобильные приложения. Их активно балует своим вниманием биткоин. В популярных точках мобильной продукции достаточно часто появляются программы, имеющие отношение к данному виду криптовалют. Таким образом, даже если человек не является поклонником рынка цифровых валют, он все равно знаком с bitcoin.


Топ-5 Bitcoin приложений на телефон

Так как всевозможные биткоин приложения для ios достаточно популярны среди потребителей, не помешает ознакомиться с кратким перечнем этих программ, которые действительно заслуживают особенного внимания. Как знать, возможно, что-то из этого списка понравится и вам.

1. BitBuds

Это уникальное биткоин приложение для андроид отличается, в первую очередь, своим замыслом. Производители пожелали во всех уголках нашей планеты создать огромнейшее количество сообществ, посвященных эфириуму с биткоином. С этой целью и разработали цифровую дискуссионную экосистему – BitBuds. Этот образовательный инструмент хорош еще и тем, что дает возможность не только монеты лидера криптовалют приобретать, но еще и разузнать, каким образом их можно рационально применять.

2. Cryptocoin Drop

Приложение Cryptocoin Drop сразу же нашло свою долю потребителей среди любителей виртуальных развлечений с поощрениями. Эта программа напоминает Coin Dozer. С ее помощью можно с легкостью визуализировать любой игровой процесс и распоряжаться «физическими» монетами биткоин, догкоин и лайткоин. Для того, чтобы на свой персональный счет получить много баллов, необходимо постараться и собрать большое количество виртуальных сатошей.

3. Gliph

Значительным потенциалом наделено приложение Gliph. Оно доступно и для Android, и для iOS. Gliph можно спокойно сравнивать со своеобразным мобильным рынком без посреднических услуг. Рассматриваемое биткоин приложение предоставляет возможность выставлять на продажу товары, предлагать свои услуги и приобретать нужные вещи напрямую без помощи централизованного сервиса или привлечения частного посредника. Для активной, конфиденциальной переписки можно воспользоваться внутренним защищенным мессенджером программы. Что касается платежной фичей, то она позволяет своим клиентам осуществлять внутренние финансовые сделки.

4. Bitcoin Aliens faucet

Отдельное внимание заслуживает продукция создателей всем известного крана Bitcoin Aliens faucet. Они успели пополнить рынок множеством разнообразнейших биткоин приложение для андроид и iOS. В первую очередь, они привлекают внимание новых поклонников рынка цифровых валют.

Blockchain Game – виртуальное игровое приложение, суть которого сводится к возведению башни (цепочки) из блоков. Чем длиннее удастся построить сооружение, тем большую сумму в настоящих биткоинах получит игрок.

• Сюжет занимательного развлечения The Alien Run полностью посвящен одному персонажу, которым руководит непосредственно сам игрок. Если человеку повезет, и его персонаж длительный период времени будет покорять бегом дистанцию, собирая на своем пути всякие улучшения с усилениями, тем большую награду он получит.

Free Bitcoin App является мобильной копией крана Bitcoin Aliens faucet. Если есть желание, то можно воспользоваться данным приложением и, выдерживая интервал в 60 минут, забирать свои 250 монет. Согласно статистическим данным, этот кран признан самым доходным во всем мире.

• А вот программа Abundance – это не что иное, как сборник увлекательных цитат, посвященным финансам. Кто любит читать подобные мотивирующие высказывания, тот за свои действия может еще и bitcoin заработать.

5. Bitcoin Billionaire

Это очередное виртуальное развлечение, посвященное лидеру криптомонет. Заработок начинается с того, что пользователь постоянно нажимает на сенсорный экран ради заработка биткоинов. Цифровые деньги ему понадобятся для приобретения оборудования для добычи монет. Если же человек еще не сталкивался с майнингом, то это поправимо, так как в момент игрового процесса он пройдет несколько уроков, посвященных добыче криптовалют, в увлекательной форме и откроет новые достижения.

В завершение

Если вы являетесь активным пользователем всевозможных приложений, то почему бы вам не объединить приятное с полезным? Подберите себе, к примеру, биткоин приложение для андроид, и скоротайте свой досуг за познавательным процессом накопления популярного вида криптовалют. А своими впечатлениями делитесь с нами в этой теме.


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход