MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2017, 17:43
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цена биткойна устанавливает новый рекордный максимум

Средняя цена биткойна на мировых биржах сегодня достигла $ 3,550 по индексу цен на биткойн CoinDesk, установив еще один новый рекордный максимум.

Этот сильный рост совпадает с ощутимым улучшением общественного мнения о первом криптографическом активе, когда биткойн недавно получил положительные отзывы от ведущих управляющих крупными фондами и увеличил охват в западных СМИ.

Во время пресс-релиза биткойн торговался на уровне $ 3,550, что в течение последнего месяца торгов означает рост почти на 50%. Данные из BPI CoinDesk показывают, что цена на биткойн составляла всего 2423 доллара 12 июня.

Тем не менее, самый сильный рост был замечен на прошлой неделе, после хард форка биткойна, что привело к созданию новой криптовалюты, Bitcoin Cash.

Возможно, наиболее заметным является то, что биткойн вырос почти на 25% за неделю после раскола, увеличившись с 2887 долларов за семь дней до этого, в то время как Bitcoin Cash, вырос всего на 17%, поднявшись до 340 долларов с 290 долларов в неделю.

Взаимодействие между двумя валютами, без сомнения, послужит хорошим уроком на будущее, показав как может развиваться ситуация после разделения криптовалюты и дать иллюстрацию того, как криптовалютные рынки будут реагировать на технические изменения в будущем.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход