MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 11.08.2017, 17:34
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO][BOUNTY] UshbaCoin 15.09-01.11.2017

Ushba.io является торговой платформой следующего поколения криптовалют, которая также будет предлагать услуги облачных вычислений. Окончательный продукт будет запущен после завершения ICO. Это позволяет людям со всего мира делать инвестиции и становиться акционерами развивающихся компаний.

В течение периода ICO инвесторы Ushba.io будут иметь возможность приобретать UshbaCoin (1 UBC = 10 USD) и на основе их инвестированной суммы получают ежемесячные дивиденды от прибыли компании.
Пользователи Ushba.io смогут торговать криптовалютами с рыночной емкостью более 1 000 000 долларов США и обменивать их в основных валютах валют - USD, EUR, GBP. Мгновенный обмен в предпочтительных крипто и фиксированных валютах на единой платформе - это простота и комфорт, которых так хотят люди.


Самые низкие комиссионные сборы
На Ushba.io, P2P (одноранговая) торговля, позволит пользователям торговать между собой и обменивать желаемую валюту crypto и fiat с минимальной комиссией в размере 0,2%.


Облачный майнинг
Услуги облачной добычи позволят пользователям приобрести Hashpower, инвестировать в шахтеров и получать ежедневные выплаты. Имея возможность хранить, обменивать и получать выплаты на одной платформе, пригодится для всех пользователей.

Ежемесячные выплаты
Поскольку инвесторы покупают UshbaCoin (s), они становятся акционерами компании. Владение 1 UBC стоимостью 10 долларов США, уже является гарантией получения ежемесячных дивидендов от прибыли компании. Сама прибыль будет получена от услуг облачной разработки и комиссионного вознаграждения в размере 0,2% за транзакцию.

Инвесторы и акционеры платформы Ushba.io будут не только торговать с минимальными комиссионными сборами, но и тем самым способствовать прибыли компании, следовательно, автоматически увеличивая свой собственный ежемесячный доход.

Дивиденды будут распределены между владельцами на основе интеллектуальных контрактов. Смарт-контракты (компьютерные протоколы) проверяют, защищают и обеспечивают исполнение соглашения, что делает их превосходными по сравнению с традиционными контрактами.

Детали ICO
Ushba.io запустит ICO 15 сентября и позволит инвесторам покупать UshbaCoin (s) до 1 ноября.
Технический документ, который можно найти на Ushba.io, включает подробную информацию о торговой платформе и облачной разработке.
Характеристики:
  • Общий объем поставки: 1 000 000 токенов
  • Для продажи во время ICO: 300 000 - 30% акций Ushba
  • Коэффициент выбросов: новые монеты не созданы
  • Период продажи: с 15 сентября по 1 ноября 2017 г.
  • Начальная цена: 10 долларов США
  • Принимаемые валюты: BTC, LTC, ETH, ETC, DASH, XRP, XMR, ZEC и
  • USD, EUR, GBP
  • Дата распространения токена: 1 декабря 2017 г.
Ранние инвесторы получат дополнительные бонусы в течение трех этапов
ICO.
Этап 1: инвесторы смогут покупать монеты по цене 10 долларов США
И получить дополнительные 15% монет, купленных в течение первого
Через неделю после запуска ICO, до продажи 100 000 монет.

Этап 2: инвесторы смогут приобрести монеты по цене 10 долларов США
До тех пор, пока не будут проданы дополнительные 150 000 монет

Этап 3: Остальные монеты будут продаваться по цене 50 $.

Баунти запустят с 15 сентября.

Сайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход