MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 11.08.2017, 07:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Рынок принадлежит миллиардерам — топ 10 криптовалют установили рекорд

Август был рекордным месяцем для мира криптовалют. Во-первых, цена биткоина достигла рекордного уровня. Затем — подпитываемые ценовыми ралли Bitcoin и Ethereum — общая стоимость всех криптовалют выросла до $125 миллиардов, что сокрушило его предыдущий рекорд. В среду появился еще один рекорд: количество криптовалют с превышением рыночной стоимости в $1 миллиард.


Как сообщает CoinMarketCap, теперь каждая криптовалюта находящаяся в топ-10 имеет рыночную капитализацию свыше $1 млрд. С начала августа, барьер в $1 млрд преодолели еще 3: Bitcoin Cash, IOTA и NEO.

Bitcoin Cash показывает оскал

Bitcoin Cash сразу же достиг звания миллиардера после хардфорка Bitcoin и последовательно и последовательно занимал 3-4-е место в общей рыночной капитализации. В какой-то момент общий объем оценивался более $10 миллиардов, но с тех пор он упал до $4,9 миллиарда.


Существует много споров о том, как покажет себя Bitcoin Cash дальше, но сейчас он занимает значительную долю от общей рыночной капитализации криптовалют.

IOTA поднимается в рейтинге

IOTA каталась на американских горках в течение последних месяцев, но с начала августа она последовательно поднималась после анонсов партнерских отношений с такими группами, как Imperial College London, Blockchain at Berkeley и некоммерческой организацией, помогающей беженцам.


После достижения 4 августа $1 миллиарда, IOTA повысила свою рыночную капитализацию еще до $1,5 миллиарда.

NEO попадает в 10-ку

NEO, которая была названа «China Ethereum» — это новейшая криптовалюта, которая достигает 1 миллиарда долларов. Ранее известная как AntShares, NEO — первая в Китае платформа с открытым исходным кодом. Так как произошел ребрендинг, валюта национальная платформы взлетела. Еще 12 июля цена NEO составляла $5, в результате чего рыночная капитализация составляла всего $250 миллионов.


Как и IOTA, цена NEO проделала невероятный августовский марафон. NEO не преодолела рубеж даже в $500 миллионов до 3 августа. К 6 августа он достиг $750 миллионов. а 9 августа он прорвался через миллиард долларов и продолжил быстрый рост. В настоящее время NEO имеет рыночную капитализацию в размере $1,4 млрд. — еженедельное увеличение более чем на 300%.

Интерес новых пользователей

Этот новый рекорд — отличная новость для экосистемы криптовлют, потому что это указывает на то, что инвестиции вливаются в различные проекты и платформы. Надеемся, что это будет способствовать инновациям, которые принесут пользу сообществу в целом. Время покажет, будет ли клуб криптовалют миллиардеров продолжать принимать новых членов.

Одиннадцатый рейтинг QTUM удвоил свою рыночную капитализацию до $860 миллионов на прошлой неделе, в то время как Monero на 12-е месте и Stratis на 13 должны подняться примерно на $250 миллионов, чтобы достигнуть заветной отметки. Однако, если на рынке начнется глобальный поворот, некоторые из последних участников этого клуба могут лишиться своего титула.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход