MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.08.2017, 17:33
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Стартап Nicgrade (платформа по автоматизации маркетинга), привлек инвестиции



Стартап Nicgrade (платформа по автоматизации маркетинга), привлек инвестиции.


Стартап Nicgrade 28-летнего Виталия Вербицкого, занимающийся разработкой интернет-платформы по автоматизации маркетинга для среднего и крупного бизнеса, привлекла инвестиции на общую сумму 350.000 долларов от частных вкладчиков чьи имена не разглашаются.

Полученные инвестиции в стартапе планируют направить на модернизацию инфраструктуры, ускорение разработки продукта продукта и выход с ним на рынки СНГ и Европы.

В настоящее время интернет-площадка стартапа работает в режиме свободного бета-теста и помогает предприятиям и организациям различного профиля, а также среднему бизнесу в автоматизации маркетинговых задач от заявки клиента до сервисного сопровождения заказчика.


Площадка стартапа может интегрироваться с CRM «Битрикс24» – система управления взаимоотношениями с клиентами. «Битрикс24» помогает руководителям контролировать исполнение задач, а подчиненным - не допускать нарушений. Интернет площадка Nicgrade также может быть интегрирована в сервис онлайн-чата Jivosite.


В стартапе планируют скоро расширить интеграции с другими CRM-системами, виртуальными АТС и наиболее известными видами массовой коммуникации посредством интернета.



По материалам: https://firrma.ru/data/news/67847

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход