MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2018, 15:21
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,890
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Arian Fund - arian.fund

Внутренняя транзакция API

Transaction ID:
7a50ade1-9f17-4514-ac51-7eddf3d2df1b
От:
[email protected]
Сумма:
1.24 USD
Примечание:

Donut from Arian 169, all-hyips.info
all-hyips вне форума
Старый 06.01.2018, 14:52
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Arian Fund - arian.fund

Получили выплату:
06 Jan, 13:55
Transaction ID:
49afa2f6-3cf6-4ec2-91e3-afdfbb46c8ec
От:
[email protected]
Сумма:
1.88 USD
Примечание:
Donut from Arian 173, monhyip

добавлено через 37 минут
Спасибо админу, сделал выплату:
Date: 2018-01-06
Batch: 49afa2f6-3cf6-4ec2-91e3-afdfbb46c8ec
From: [email protected]
Amount: 1.88
Currency: usd
Memo: Batch: 49afa2f6-3cf6-4ec2-91e3-afdfbb46c8ec
monhyip вне форума
Старый 07.01.2018, 22:16
#43
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 27
Re: Arian Fund - arian.fund

Ариан Фанд платит! Похоже, что админ пока не собирается переходить в активную фазу, нарабатывает время.

На Ваш кошелек AdvancedCashUSD перечислено 1.88 USD.
VSonn вне форума
Старый 08.01.2018, 15:26
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Arian Fund - arian.fund

Здравствуйте, ваш запрос на вывод средств сумма 40.00 USD отклонен! По причине того, что вы ни разу не постили выплаты на форуме, как полагается топикстартеру. К тому же вклад является листинговым, ведь мы сами нашли вас и предложили сотрудничество, и это мы можем легко доказать. Мне передали, что вы исполнили мою просьбу и сообщили модераторам форума о добровольном отказе от кураторства темы. Было бы и не жалко вам выплатить, если бы вы исполняли обязанности и периодически заказывали выплаты. А так от такого постинга сейчас будет больше недоразумении и пользователей, чем пользы. Нужно играть по правилам. Всего доброго, благодарю!

добавлено через 1 час 2 минуты
Если БЫ на проекте были не рисованные деньги, и были бы выплаты, а не начисления, были БЫ и посты о выплатах. Хотите играть по правилам- пожайлуста!
ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВЫБОРОЧНО! ТОЛЬКО МОНИТОРАМ!
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТОПИК В ПРОБЛЕМНЫЕ!
EasyIce вне форума
Старый 08.01.2018, 18:08
#45
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Arian Fund - arian.fund

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ваш запрос на вывод средств сумма 40.00 USD отклонен! По причине того, что вы ни разу не постили выплаты на форуме, как полагается топикстартеру. К тому же вклад является листинговым, ведь мы сами нашли вас и предложили сотрудничество, и это мы можем легко доказать. Мне передали, что вы исполнили мою просьбу и сообщили модераторам форума о добровольном отказе от кураторства темы. Было бы и не жалко вам выплатить, если бы вы исполняли обязанности и периодически заказывали выплаты. А так от такого постинга сейчас будет больше недоразумении и пользователей, чем пользы. Нужно играть по правилам. Всего доброго, благодарю!

добавлено через 1 час 2 минуты
Если БЫ на проекте были не рисованные деньги, и были бы выплаты, а не начисления, были БЫ и посты о выплатах. Хотите играть по правилам- пожайлуста!
ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВЫБОРОЧНО! ТОЛЬКО МОНИТОРАМ!
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТОПИК В ПРОБЛЕМНЫЕ!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вас беспокоит команда ARIAN! В письме я изложил все ясным образом. Этому человеку был дан листинг от меня лично, хотел ему помочь, да и аккаунт приглянулся... Неоднократно просил его отписываться как ТС и не нарушать правила форума. Я не позволю осквернять проект, в который была вложена моя душа, а еще НЕ ПОЗВОЛЮ "разбазаривать" средства инвесторов.
Уважаемый EasyIce, вы когда-то говорили мне об одном из проектов в переписке по Telegram, якобы Вы имеете какой-то опыт в админстве. Так вот скрины сохранены... Поэтому имейте совесть!

добавлено через 10 минут
А уж о том сколько денег в кассе вас не касается

добавлено через 19 минут
Уважаемые Модераторы!
Прошу передать права на топик пользователю Knjaz
Etalonio вне форума
Старый 08.01.2018, 18:32
#46
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 27
Re: Arian Fund - arian.fund

Лично я всегда выводил начисления и они в течении приблизительно 6 часов всегда выплачивались на кошелек. Но если начисление не ставить на вывод, то каким образом он, т.е. вывод, осуществится? Это я к тому, что ТС писал, что были только начисления, но не выплаты. Одним словом считаю, что проект ни коим образом не нарушал регламент и проблемами здесь и не пахнет, т.к. даже развития активного еще не было. Так что если договор был и ТС его не выполняет, то действия Админа логичны. А вот оправданы или нет - это мы посмотрим, чем все закончится.
VSonn вне форума
Старый 08.01.2018, 21:44
#47
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Arian Fund - arian.fund

Вы еще имеете наглость говорить про совесть!? Вы тупо списали все начисления, проще говоря кинули, и просите иметь совесть. Сами посудите, Вы еще у кого нить спишите начисления, а шишки на меня повысятся, за рекламу быстроскамов. И вообще разводить полемику не хочется, Вы мне испортили настроение, я вам. Все честно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от VSonn Посмотреть сообщение
Лично я всегда выводил начисления и они в течении приблизительно 6 часов всегда выплачивались на кошелек. Но если начисление не ставить на вывод, то каким образом он, т.е. вывод, осуществится? Это я к тому, что ТС писал, что были только начисления, но не выплаты. Одним словом считаю, что проект ни коим образом не нарушал регламент и проблемами здесь и не пахнет, т.к. даже развития активного еще не было. Так что если договор был и ТС его не выполняет, то действия Админа логичны. А вот оправданы или нет - это мы посмотрим, чем все закончится.
Я создавал этот топик по просьбе админа. Был разговор, что займусь рекламой на форумах, НО после получения выплат. Начисления выкладывать я никогда не буду. А париться за МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ извините.
Чем закончится? Тему отправят к сомнительным, и админ распрощаться с рекламой на ММГП. По правилам второй топик с темой моздавать нельзя. Он встал на принцип, и я не пацан.{уже дед, недавно стал}
EasyIce вне форума
Старый 08.01.2018, 22:47
#48
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Arian Fund - arian.fund

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Вы еще имеете наглость говорить про совесть!? Вы тупо списали все начисления, проще говоря кинули, и просите иметь совесть. Сами посудите, Вы еще у кого нить спишите начисления, а шишки на меня повысятся, за рекламу быстроскамов. И вообще разводить полемику не хочется, Вы мне испортили настроение, я вам. Все честно.

добавлено через 10 минут

Я создавал этот топик по просьбе админа. Был разговор, что займусь рекламой на форумах, НО после получения выплат. Начисления выкладывать я никогда не буду. А париться за МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ извините.
Чем закончится? Тему отправят к сомнительным, и админ распрощаться с рекламой на ММГП. По правилам второй топик с темой моздавать нельзя. Он встал на принцип, и я не пацан.{уже дед, недавно стал}
Так уж и быть, выплатил ВАМ даже больше, чем вы копили с лета в проекте и не разу не постили! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! ТС должен постить минимум раз в 2-3 в недели, если мне не изменяет память... А у вас хватило смелости ставить проект под угрозу!
Цитата:
Листинговую выплату можете расценивать как подарок внукам (ведь вы стали дедом). Как вы пишите
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
cfc9f40f-5c29-45b9-b806-8e9bebb12ecc
Кому:
9907.mos@gm**ail.c*om
Снято:
-42.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
42.00 USD
Примечание:
Вывод средств ТС User EasyIce
добавлено через 6 минут
P/s
Не я это начал
h__ttp://ww__w.picshare.ru/uploads/180108/Z123S4f___G9v.___jp__g
Прочерки для загрузки скрина удалить!

добавлено через 8 минут
2 ht__tp://w___w_w.picshare___.__ru__/view/84___11__009/

добавлено через 10 минут
3 ht___tp://ww____w.picshare____.__ru/view/841___1010/

добавлено через 12 минут
4 ht____tp://ww__w.picshare__.ru___/view/8411011/

добавлено через 14 минут
НУ И ВОТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ СКРИН
Прочерки удалить!
htt___p://ww___w.picshare.ru/view/8411012/

добавлено через 15 минут
htt___p://w___ww.picshare.ru/view/8411013/ СУДЯ ПО СКРИНАМ, ЕМУ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ НА ПОДДЕРЖКУ ЕГО ПРОЕКТА!

добавлено через 20 минут
МОДЕРАТОРЫ! Удалите пожалуйста прочерки, чтобы людям было удобнее читать о не исполняющем свои обязанности Top Startere и админе хайпа InPharm.pro.
Скрины этому доказательство, ну и в подписи у него рекламка ))

добавлено через 25 минут
Его профиль в Telegram, который был на момент общения с ним @EasyIce
Etalonio вне форума
Старый 08.01.2018, 23:19
#49
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 27
Re: Arian Fund - arian.fund

Мдаа... Последний скрин огонь! Не ставил на вывод, потому что денег в кассе нет)). С каких это пор инвестор, который желает вывести деньги вдруг сам решает, что наверно у админа денег нет и спокойненько пол года не запрашивает средства на вывод. По-моему, очевидно, что ТС просто было лень работать и исполнять свои обязанности постинга. Да и оказывается не до этого ему, свой проект тянуть нужно. Короче ветку действительно лучше передать Князю, если он, конечно, сам не против).
VSonn вне форума
Старый 08.01.2018, 23:24
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Arian Fund - arian.fund

Так уж и быть, выплатил ВАМ даже больше, чем вы копили с лета в проекте и не разу не постили! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! ТС должен постить минимум раз в 2-3 в недели, если мне не изменяет память... А у вас хватило смелости ставить проект под угрозу!



Что постить? начисления? Никогда не буду этого делать. Я пробовал делать снятие когда накапало по моему 12 долларов. На счету не было денег.
ФУ КАК НИЗКО ВЫ ПАЛИ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Ну и что Вы этим доказали? Что Вы молоды и Глупы?!

добавлено через 4 минуты
Надоело мне с Вами прерыкаться.

Где Модераторы?

добавлено через 13 минут
Вы своими склоками укрепили во мне желание потопить ваш проект.
А на счет моего... Вы где его видите? Спросим по другому... Вы видели хоть одно сообщение что мой проект НЕ ПЛАТИТ? По крайней мере я всем инвесторам выплатил и свернул его, потому что не потянул рекламу.
EasyIce вне форума
Старый 08.01.2018, 23:44
#51
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Arian Fund - arian.fund

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Надоело мне с Вами прерыкаться.
еще раз!
Начисления у вас были еженедельны листинговые! Но вы не ставили их на вывод, а потом, когда вспомнили решили вывести все сразу! Кто поверил бы такому крупному выводу не иначе как рисовка. Когда вы вспомнили про Arian, и поставили на вывод я понял, что такой не гуманный человек не имеет право нахально размывать кассу проекта. Я лучше их перечислю в благ. фонд, чем Вам!
Но я выплатил Вам! Этот вопрос поднял потому, что не люблю тех, кто не исполняет просьбы, т.е. ХАЛЯВЩИКОВ. Поэтому и отчислил все!
Вы лучше господам объясните как свой проект тянуть будете) Конкурентик)
Etalonio вне форума
Старый 08.01.2018, 23:59
#52
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Arian Fund - arian.fund

ВСЕ! ТЕМУ ПЕРЕДАВАЙТЕ КНЯЗЮ. Я ТУт БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ВИДЕТЬ.
ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
EasyIce вне форума
Старый 09.01.2018, 13:24
#53
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Arian Fund - arian.fund

Цитата:
Сообщение от VSonn Посмотреть сообщение
Короче ветку действительно лучше передать Князю, если он, конечно, сам не против).
Я не против, о чём и сообщим модераторам форума примерно неделю назад.
Knjaz вне форума
Старый 10.01.2018, 22:18
#54
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,890
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Arian Fund - arian.fund

"10 Jan, 16:52","e5239bcd-d4ae-4992-8237-698a33bf50ac","Перевод внутри системы","[email protected]","1.24","USD" ,"U073703397886","1.24","USD","INNER_TRANSACTIO N", "Выполнена",,,"Donut from Arian 189, all-hyips.info"
all-hyips вне форума
Старый 11.01.2018, 21:40
#55
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Arian Fund - arian.fund

Очередная быстрая выплата из проекта

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
5b4fc3a5-d1c2-493b-baa1-5060fc1cc598
От:
[email protected]

Сумма:
1.88 USD
Примечание:
Donut from Arian 191, Knjaz
Knjaz вне форума
Старый 13.01.2018, 14:14
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Arian Fund - arian.fund

Получили выплату:
13 Jan, 13:59
Transaction ID:
e247d5b0-b23b-407f-a285-8aca5481dc98
От:
[email protected]
Сумма:
1.88 USD
Примечание:
Donut from Arian 193, monhyip
monhyip вне форума
Старый 13.01.2018, 18:38
#57
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 27
Re: Arian Fund - arian.fund

Получил очередную выплату из Arian!
На ваш счет зачислены средства.ID транзакции626e8660-c761-49da-b702-6cb1907c6f6d
Дата времяТип перевода Статус13.01.2018 13:04
Сумма +1.88 USD
Примечание: Donut from Arian 195, triodin
VSonn вне форума
Старый 14.01.2018, 00:40
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Arian Fund - arian.fund

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВЫБОРОЧНО! ТОЛЬКО МОНИТОРАМ!
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТОПИК В ПРОБЛЕМНЫЕ!
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
вы уж определитесь.. платит или нет..
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Я не против, о чём и сообщим модераторам форума примерно неделю назад.
правилами форума не предусмотрено торговать/дарить рефки в первом посте темы..
Цитата:
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
регулярно сообщать о собственных выплатах;
делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
"Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Я ТУт БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ВИДЕТЬ
наверное это все же отказ..

а вот с претензией пока непонятно, поэтому тема пока остается в активных...


Цитата:
Сообщение от Etalonio Посмотреть сообщение
Кто поверил бы такому крупному выводу
вы намекаете что проект настолько гнилой... ?

а аргумент конечно железный.. не стал платить, все равно не поверят ..
emerald вне форума
Старый 14.01.2018, 23:25
#59
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Arian Fund - arian.fund

Уважаемая модерация форума, благодарю вас за уделенное внимание и помощь.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вы намекаете что проект настолько гнилой... ?
Я ни на, что не намекаю. Гнилой проект или нет покажет только время и количество итоговой прибыли, которая будет получена партнерами Arian.
Мне лишь хотелось данной ситуацией обратить внимание на то, что мне было бы не приятно сотрудничать с ленивыми рекламщиками, которые за листинг не могут даже нажать на кнопку и заказать, а затем запостить выплату. Тем самым нарушая правила форума в том числе. Нашей команде остается лишь извлечь полученный опыт, вытекающий из данной ситуаций и двигаться дальше.
Приношу свои извинения за возможные неудобства.

С Уважением,
Команда Arian Fund.
Etalonio вне форума
Старый 15.01.2018, 00:31
#60
Мастер
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 9,063
Благодарностей: 1,539
Re: Arian Fund - arian.fund

Удалено мной.
nied вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход