MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2017, 18:24
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[ICO] [BOUNTY] iMPERIUM 20.08.2017

iMPERIUM - это платформа спортивных ставок, построенная на блокчейне Ethereum. iMPERIUM использует свою проприетарную программу для предоставления услуги спортивных ставок, которая взимает нулевые сборы своим игрокам.



Команда проекта заметила, что рынок подпольных спортивных ставок оценивается в 400 миллиардов долларов, и они задавались вопросом, как компания может перенаправить эти средства на свою платформу. Децентрализация - идеальное решение этой проблемы.

Есть 3 эффективных решения, которые, по словам компании, могут захватить 400-миллиардный рынок спортивных ставок:

1) Безопасность. Все ставки производятся с использованием токенов MPRM, которые удобно хранить в условном депонированных смарт-кантрактах, устраняя риск контрагента и позволяя быстрые автоматические платежи выигрывающим игрокам. Ввод и вывод средств также полностью автоматизированы с использованием блокчейна. Не требуя вмешательства человека, не может быть человеческой ошибки. Автоматизация проверки событий с использованием инструментов для скрапинга сайтов, IBM Watson и API спортивных ставок.

2) Никаких сборов. Одной из основных причин, по которой существует андерграундная индустрия ставок на 400 миллиардов долларов, - это абсурдные сборы, взимаемые с игроков. Однако из-за уникальной природы этой новой технологии компания сможет устранить все сборы, которые обычно платят на других платформах ставок. Вместо того, чтобы облагать сборами клиентов каждый раз, когда они делают ставку, компания удаляет эту внешность из системы, поощряя их размещать большие ставки и, следовательно, увеличиваем выигрыши для каждого игрока. Это создаст волну спроса и всплеск стоимости монет MPRM. Это естественное повышение цен, будет служить гонораром для компании, поскольку у неё сорок процентов монет в депонировании для финансирования компании.

3) Без ограничений ставок - одна из самых ценных характеристик iMPERIUM - неограниченный протокол ставок. Благодаря монументальной Automated Queue Model, нет ограничений на то, сколько вы можете сделать ставку. В настоящее время только в подземном мире спортивных ставок кто-то может выиграть 50 миллионов долларов на спортивном мероприятии. На платформе iMPERIUM и с использованием токенов такая ставка вполне возможна. Нет ограничений. Без ограничений. Благодаря этой структуре без потолка, нелегальные ставки в размере 400 миллиардов долларов, теперь будут проходить в iMPERIUM и вдали от опасного мира ставок.

Детали ICO
Символ - MPRM;
ICO начнется 20 августа 2017 года и продлится до 27 августа 2017 года;
Цена: 1 ETH = 2,000 MPRM,
1 BTC = 25,000 MPRM;
Общее количество токенов - 2 млрд MPRM;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 800 млн.

Остальные токены будут распределены следующим образом:
Командный пул - 10%
Инсентиционный пул -10%
Депонированные для компании - 40%

Предполагаемое использование средств:
Операции: 30%
Разработка: 20%
R&D: 20%
Маркетинг: 20%
Юридические расходы: 10%

Сайт: iMPERIUM
WhitePaper: iMPERIUM WhitePaper

https://medium.com/@iMPERIUMcoin
https://twitter.com/iMPERIUMcoin
Jeff Jeff вне форума
Старый 22.09.2017, 03:06
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
ICO завершилось
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход