MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2017, 16:37
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
[ICO] [BOUNTY] TokenStars 24.07.2017

Я не создатель проекта.

TokenStars: токенизируй знаменитостей

https://tokenstars.com/
https://t.me/TokenStars_ru
https://twitter.com/tokenstars
https://www.facebook.com/tokenstars
https://www.linkedin.com/company/tokenstars
https://medium.com/@tokenstars

Цитата:
Объявляем старт проекта и ICO (24.07.2017)

Всем привет!

Мы TokenStars – первые, кто ТОКЕНИЗИРУЕТ карьеру ЗНАМЕНИТОСТЕЙ. Цель нашей команды – сломать устоявшуюся в мире модель раскрутки звезд спорта и шоу-бизнеса с помощью ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ПОИСКА, ФИНАНСИРОВАНИЯ и ПРОДВИЖЕНИЯ будущих селебрити.

Сегодня мы рады объявить даты запуска ПЕРВОГО нашего – и вообще В ИСТОРИИ – проекта в этой области!

Первым шагом станет ACE – проект, направленный на ПОДДЕРЖКУ как начинающих, так и уже опытных ТЕННИСИСТОВ. Он позволит талантливым спортсменам БЫСТРЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ ПРОГРЕССИРОВАТЬ в плане и профессионализма, и звездного статуса. В дальнейшем мы планируем токенизировать звезд и в других видах спорта, включая футбол (уже в августе!), покер (сентябрь!), баскетбол, хоккей, а также музыкантов, моделей и актеров.
https://ace.tokenstars.com/ru/
https://ace.tokenstars.com/upload/fil...tepaper_ru.pdf

Начало предпродаж: 1 августа 2017 года в 22:00 (московское время).
Окончание предпродаж: 23 августа 2017 года в 22:00 (московское время).

Начало основного этапа продаж: 24 августа 2017 года в 22:00 (московское время).
Окончание основного этапа продаж: 24 октября 2017 года в 22:00 (московское время).

Первичный выпуск токенов: 31 октября 2017 года в 22:00 (московское время).

Цена токена: 0.00009 – 0.0001 BTC в зависимости от даты покупки.
Способы оплаты: Bitcoin (BTC), Blackcoin (BLK), Dash (DASH), Dogecoin (DOGE), Emercoin (EMC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Peercoin (PPC), Primecoin (XPM), Monero (XMR), Zcash (ZEC).

Целевой уровень продаж токенов: 15 000 000 долларов США.


О проекте ACE

ACE будет поддерживать ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕННИСИСТОВ на их пути к ЗВЕЗДНОМУ СТАТУСУ: обеспечивать им условия для больших спортивных достижений и КОММЕРЧЕСКОЙ ВОСТРЕБОВАННОСТИ в качестве знаменитостей топ-уровня.

Теннис – один из самых популярных видов спорта: по всему миру насчитывается порядка 1 МИЛЛИАРДА ПОКЛОННИКОВ ТЕННИСА, которых мы хотим поближе познакомить с индустрией блокчейн-технологий.

Сейчас молодых спортсменов находят и раскручивают TMA-агентства (Talent Management Agencies) и получают сверхприбыли от звездных контрактов. Например, IMG помогли Марии Шараповой заработать $285 млн и заработали неплохую комиссию (10-30%). Мы же предлагаем децентрализовать эти функции и предоставить КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ возможность участия в успехе звезды.


Как это работает

СЕГОДНЯ: молодому теннисисту необходимы финансовая поддержка и ресурсы на раскрутку. Цена вопроса – порядка 100 000 ДОЛЛАРОВ США В ГОД: академия, тренер, тренировки, экипировка, поездки на турниры, промоушн, спарринг-партнер и т.д.
||
\/
СЕЙЧАС ВМЕСТЕ С ACE: вы обеспечиваете такую поддержку перспективному 14-16-летнему теннисисту (или опытному профессионалу с большим потенциалом).
||
\/
ЗАВТРА: мировая звезда тенниса зарабатывает МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ США:
призовые на турнирах;
спонсорские контракты с производителями одежды и экипировки;
рекламные контракты;
вознаграждения за участие (менее престижные турниры платят звездам даже просто за выступление);
продажа лицензии на использование имени и изображения (видеоигры, линии одежды, парфюмерная продукция и т.д.);
гонорары за участие в показательных (выставочных) матчах.
||
\/
УСПЕХ!

На САЙТЕ ПРОЕКТА ACE и в ACE WHITE PAPER вы найдете множество интересных и показательных кейсов.


Команда

TokenStars – это УНИКАЛЬНАЯ ОПЫТНАЯ КОМАНДА, которая состоит из известных теннисистов, топ-тренеров мирового уровня и скаутов, знающих все тонкости теннисной индустрии, а также успешных предпринимателей и инвесторов. Среди них:

Павел Стуколов – российский предприниматель с большим опытом в сфере финансов и ИТ. Экс-директор по M&A и стратегии медиа-подразделения АФК "Система" (суммарные активы превышают $95 млн). Имеет опыт заключения сделок на общую сумму $250 млн: венчурные инвестиции, слияния и поглощения, привлечение заемных средств путем выкупа долговых обязательств.

Сергей Демёхин – тренер уровня А по классификации Международной ассоциации тренеров-профессионалов по теннису (GPTCA), тренер Веры Звонарёвой – второй ракетки мира, финалистки Wimbledon и US Open 2010, полуфиналистки Australian Open 2011.

Елена Масолова – серийный предприниматель с тремя успешными экзитами, основатель Groupon Russia (выручка в месяц выросла с 0 до $15 млн за 450 дней), Pixonic, Eduson и фонда AddVenture. Входит в топ-30 интернет-предпринимателей по версии Forbes. Отмечена в интервью с WSJ, BusinessWeek, Forbes, "РБК", "Первым каналом".

Антон Вдовин – магистр международного бизнеса с дипломом Hult International Business School (Кембридж, Массачусетс, США). Победитель национальных чемпионатов по математике и химии.

Ксения Чабаненко – ранее вице-президент по коммуникациям в Mail.ru Group и My.com (LSE: MAIL, рыночная капитализация – 8,9 млрд долларов США). Основатель титулованного коммуникационного агентства "A-TAK".

Александр Стратилатов – управляющий партнер и сооснователь компании JAMI, которая входит в топ-5 digital-агентств России и отмечена целым рядом наград.

Узнать больше – в т.ч. найти ссылки на их профили в социальных сетях – можно в разделе КОМАНДА TOKENSTARS на нашем сайте.


15 причин поддержать TokenStars

#1. Это ПЕРВЫЙ проект по ТОКЕНИЗАЦИИ ЛЮДЕЙ, конкретно – знаменитостей, их звездной карьеры.

#2. Мы начинаем с ТЕННИСА и ФУТБОЛА. В дальнейшем появится ОБЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА и мы запустим НОВЫЕ ВЕРТИКАЛИ: покер, баскетбол, хоккей; актёры кино, музыканты, модели. "Футбольные" токены GOAL продаются параллельно с "теннисными" ACE.

#3. Мы закладываем возможность ОБМЕНА ТОКЕНОВ каждого проекта по отдельно взятому виду спорта НА ТОКЕНЫ ОБЩЕГО ИНДЕКС STAR. То есть чем раньше вы начинаете поддерживать TokenStars, тем больше преимуществ получаете.

#4. ACE предоставляет РЕСУРСЫ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ И ПРОДВИЖЕНИЯ ВОСХОДЯЩИХ ЗВЕЗД ТЕННИСА в решающем многое (если не всё) юниорском возрасте. Это позволит талантливым спортсменам остаться в профессиональном спорте и значительно повысит их шансы на успех.

#5. Успешные, звездные теннисисты и теннисистки зарабатывают ПРИЗОВЫЕ ДЕНЬГИ (400-я строчка в мировом рейтинге приносит до $1 млн, первая пятерка – от $60 млн) и обретают статус знаменитостей, в результате подписывая СПОНСОРСКИЕ КОНТРАКТЫ (гонорары здесь в 5-10 раз выше, чем призовые за всю карьеру).

#6. ACE ДЕЦЕНТРАЛИЗУЕТ ПОИСК талантливых теннисистов с помощью Глобальной Сети Скаутов.

#7. Мы разработали сбалансированную модель стимулирования поиска талантливых теннисистов: тренеры получают превышающие свой годовой заработок премии за успешные рекомендации, что обеспечит КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ПЕРСПЕКТИВНЫХ КАНДИДАТОВ.

#8. ACE ДЕЦЕНТРАЛИЗУЕТ ПРОДВИЖЕНИЕ талантливых теннисистов с помощью Глобальной Сети Промоутеров.

#9. Премии за продвижение талантливых теннисистов (10% от суммы контракта) соответствуют среднерыночному уровню и даже превышают его. Результат – налаживание КАЧЕСТВЕННОГО ПОТОКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ спортсменам от СПОНСОРОВ.

#10. При принятии решений ACE использует МЕХАНИЗМ DAO. "Умная толпа" будет принимать лучшие решения, опираясь на аналитические отчеты, чем не слишком объективные спортивные агенты на основе интуиции.

#11. ACE стремится ближе познакомить МИЛЛИАРДНУЮ АРМИЮ ПОКЛОННИКОВ ТЕННИСА с миром блокчейн-технологий. В сумме у всех теннисистов из первой двадцатки – 172 млн активных болельщиков из самых разных стран. Мы уделяем особое внимание глобальным PR и маркетингу, нацеленным на не гиков из числа поклонников тенниса. Идея "Разделяйте с будущими Федерерами и Шараповыми их успех и получайте от них эксклюзивные подарки" должна возыметь среди них позитивный отклик.

#12. ACE выходит на ГИГАНТСКИЙ РЫНОК. Индустрия управления талантами больше, чем такие компании, как Nippon Steel и Sumitomo Metal, ChemChina, Tata Motors, Sanofi, Hyundai Heavy Industries, а также чем ВВП Сербии (ЕС), Бахрейна, Брунея, Кипра (ЕС), Мальты (ЕС), Ямайки, Кот-д'Ивуара, Боливии и многих других. Наш проект подрывает господство крупных агентств (под их управлением – контракты на $40 миллиардов) и разделяет создаваемую им ценность с участниками сообщества.

#13. ACE – ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, нацеленный на поиск теннисистов и спонсоров ПО ВСЕМУ МИРУ. Это обеспечит максимальный объем рынка, большее разнообразие и меньшую зависимость от местных норм.

#14. ACE использует ПРОВЕРЕННУЮ БИЗНЕС-МОДЕЛЬ агентства по управлению талантами (TMA). Таким образом, возможные риски проекта лежат в плоскости реализации, а не технических барьеров или недостатков на уровне продукт-рынок.

#15. Наконец (и наиболее важно): ОБЛАДАТЕЛИ ТОКЕНОВ ACE ПОЛУЧАЮТ УНИКАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, включая эксклюзивные контакты со звездами, тренировки один на один, VIP билеты и книги, рекомендации для бизнеса по специальным ценам ниже рыночных и т.д.

Ответ представителя по поводу баунти:
Цитата:
Да, баунти-кампания непременно будет. Мы дорабатываем пару интересных задумок, и в скором времени анонсируем все детали. Не пропустите. Ну, и любые вопросы о TokenStars и ACE пишите, если возникнут — мы с удовольствием ответим.
upline вне форума
Старый 21.08.2017, 10:17
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: [ICO] [BOUNTY] TokenStars 24.07.2017

Старт ICO 31.08.2017
Окончание ICO 31.10.2017
upline вне форума
Старый 21.08.2017, 21:47
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: [ICO] [BOUNTY] TokenStars 24.07.2017

интересный проект, но только долгосрочный, пока непонятно получится ли под это много собрать
но состав команды конечно звездный
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход