MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2017, 03:20
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
NextBlock Global привлек $20 млн для инвестиционного фонда цифровых активов


Стартап NextBlock Global, расположенный в Торонто (штат Калифорния), сегодня сообщил о привлечении 20 миллионов долларов инвестиций для своего инвестиционного фонда цифровых активов.

Инвесторы к сожалению, не были объявлены.

Запущенная генеральным директором Алексом Тапскоттом (также основатель Blockchain Revolution и бывший инвестор) совместно с Чарли Морисом, NextBlock Global является инвестиционным фондом цифровых активов, таких как Биткоин и Эфириум, которые на сегодняшний день начинают разворачиваться во всех сферах, начиная от предоставлении финансовых услуг и заканчивая энергетическим сектором. После подписания сделки, компания начнет немедленно разворачивать капитал.
Цитата:
Основатель инвестиционного фонда NextBlock Алекс Тапскотт, заявил: Мы довольны результатам данного финансирования и мы уже готовы руководить этим разрушительным рынком. Мы заметили большойинтерес со стороны стратегических инвесторов, которые хотели бы получить воздействие на этот новый класс активов.

Директор по инвестициям NextBlock Чарли Моррис сообщил: Blockchain превратил венчурные инвестиции почти в неузнаваемую сферу. Blockchain стартапы проводят глобальные ICO, общая сумма которых составляет более 1.7 млрд за 2017 год. Это самый быстрорастущий рынок в мире и безусловно является самой интересной сферой для развертывания капитала.

Алекс Тапскотт добавил: Торонто и Канада - идеальное стратегическое решение для NextBlock. Торонто имеет большой пул талантов, инновационных регулирующих органов и финансовых учреждений. У нас есть лучшие стартапы в мире. Мы несомненно рады внести свой вклад в эту растущую экосистему.

Забегая наперед, Тапскотт сообщил: Мы не считаем, что будущее можно предсказать, будущее можно достигнуть. NextBlock Global обладает большим опытом, имеет доступ к различным рынкам, владеет стратегией для достижения лучшего будущего. Мы рады будем поделиться этим путешествием со всеми нашими партнерами и инвесторами. Это только начало.
Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход