MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2017, 23:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Эрик Вурхис избавится от Bitcoin Cash как можно быстрее


1 августа почти на носу. Это будет очень интересный день для всех пользователей биткоина. Те, кто ожидал появления Bitcoin Cash особенно нетерпеливо ждут этого момента. Однако некоторые люди, получив BCH, попытаются обвалить рынок. Эрик Вурхис, генеральный директор ShapeShift, является одним из этих людей.

Неудивительно, что люди постараются как можно быстрее продать Bitcoin Cash. Некоторые считают, что эти токены - деньги из ниоткуда. Это не так, хотя они и появятся без каких-либо дополнительных затрат. Эрик Вурхис, человек, ответственный за создание платформы ShapeShift, не собирается держать эти токены и написал в своем твиттер-аккаунте, что продаст их как можно быстрее.

Вероятно, другие люди поступят так же, так как поклонников альткоинов не так много. Если есть спрос на BCH, то нет никаких причин, чтобы не продать свои монеты. Вопрос только в том, будут ли эти токены распродаваться сразу же. Кажется, Эрик Вурхис и такие как он хотят как можно быстрее обрушить цену. Мы сможем снова наблюдать ситуацию, которая была в случае с ETH и ETC. Люди быстро распродали ETC, а позже цены на эту криптовалюту выросли до 20 долларов США, несмотря на все противодействие. Так что у сторонников BCH будет много возможностей поддержать проект, если начнутся массовые распродажи.

Все это показывает, что Bitcoin Cash ждут испытания с момента создания. Растущее количество бирж заявляет об активной поддержке новой криптовалюты, что является положительным знаком и массовой распродажи может и не быть, хотя мнение Эрика Вурхиса стоит принять к сведению.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход