MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2017, 22:00
#1
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
NewTechRoad - newtechroad.com

Я не админ и не владелец проекта.



NewTechRoad.com
Старт 31.07.2017

Легенда проекта (взята с сайта):

Цитата:
Загрязнение окружающей среды достигает угрожающего уровня. Только в течение последних 5 лет, уровень выбросов CO2 в атмосферу вырос почти на 30%.

И сегодня проблема сохранения окружающей среды , пригодную для жизни ради поколения , чтобы прийти особенно острая и актуальная.

Есть много программ по охране окружающей среды , направленных на снижение вредных выбросов в атмосферу. Но большинство из них направлены на локализацию и сокращения выбросов , происходящих непосредственно из источников СО2. Это относится к автомобилям с двигателями внутреннего сгорания, а также воздушными судами и другими транспортными средствами и промышленными объектами , работающих на углеводородах.

Что наша компания? Мы создаем дорогу из пластика - в этом очень пластичны, который систематически превращает нашу прекрасную планету в свалку опасных химических отходов.

Дорожное строительство представляет собой процесс ресурсоемкий и технологически сложный. В конце концов, дороги построены не на одно десятилетие, и должен быть надежным и безопасным. Таким образом, строительство дорог занимает довольно много времени, и этот процесс требует серьезных материальных и финансовых затрат.

Традиционные материалы используются в настоящее время дорожного строительства, особенно когда поверхность трафика подшипник в самой проезжей части области создается, производятся с использованием достаточно агрессивных материалов с точки зрения экологичности. Такие агрессивные материалы производятся с выбросом в атмосферу огромного количества вредных химических веществ и оксида углерода. Но, несмотря на это, строительство продолжается, потому что без дорог экономика любой страны начнет стагнировать приводит к негативным последствиям для общей экономической ситуации в целом.

Наша компания преуспела в решении проблемы дорожного строительства комплекса за счет использования альтернативных источников материалов.

Наша технология производства для производства любого назначения пластиковой проезжей части позволяет не только избежать загрязнения окружающей среды, но и помогает в очистке окружающей среды от вредных пластмасс.

Мы используем любой тип ПЭТ пластика в качестве основного материала при создании пластиковой проезжей части. Он собирается на свалках и может быть собрана в Мировом океане. Это огромное количество строительных материалов, доступных в количествах, наша технология требует.

Мы обрабатываем ПЭТ пластика с использованием наших собственных технологий переработки пластика. Добавим специальные стабилизаторы в специально приготовленной из вторичного сырья и пластической массы. Такие стабилизаторы гарантируют высокие эксплуатационные характеристики наших блокпостов в течение столетия без какой-либо поверхности raveling и снижения стандартных эксплуатационных характеристик дороги.

Наши пластиковые мостовые не деградируют под воздействием низких или высоких температур. Такие пластиковые мостовые проявляют устойчивость к агрессивным химическим воздействиям и не загрязнены, так как их поверхность не поглощает веществ из окружающей среды. Кроме того, они полностью устойчивы к быстрому () изменению температуры. Таким образом, циклически замерзание и таяние воды не разрушит нашу пластиковую проезжую часть, так как она не впитывает любые жидкости.

С точки зрения технического обслуживания и эксплуатации, пластиковые дороги, изготовлены с использованием нашей технологии, стоимость в 12 раз меньше, чем каких-либо других дорог государством в самых современных, построенных с использованием стандартных конструкционных материалов.

Кроме того, наши мостовые не нужен массивный дорожное основание. Создание надежной базы для наших дорог требует 6 раз меньше строительных материалов, гравия и песка. Это означает, что транспортные и затраты на строительство также около 6-7 раз ниже.

Наша компания предлагает пластиковую технологию проезжей части здания, которая включает в себя создание отдельных 25-метровых модулей доставляемые автомобильным, железнодорожным или морским транспортом непосредственно к месту монтажа. Это позволяет достичь максимального уровня защиты окружающей среды, так как все производственные и технологические циклы локализованы в одном месте. Это позволяет полностью контролировать как производственный процесс, а также процессы, направленные на защиту окружающей среды от любого техногенного загрязнения.

С самого начала, каждый пластиковый модуль нашей проезжей части включает в себя все необходимые технологические каналы, которые могут быть использованы, в случае необходимости, для прокладки любых коммуникаций без нарушения целостности созданного дорожного полотна. Таким образом, такое улучшение местной инфраструктуры позволит разгрузить государственные или частные организации от значительных инвестиций в этот процесс, так как нет необходимости выполнять какую-либо работу, связанную с взломом и последующего восстановлением дорожного полотна.

Каждые три месяца мы создаем до 1000 км пластической проезжей части со стандартной шириной полосы для автомобильных дорог регионального типа. И это совершенно не достаточно для покрытия даже первичный спрос на нашу продукцию. Несмотря на то, что наша компания перерабатывает до 400 тысяч тонн материала ПЭТ в месяц, мы можем переработать даже в 4 раза больше и, соответственно, способны создавать в 4 раза больше, пластической проезжую часть. И это означает не только увеличение прибыли, но и больше возможностей с точки зрения охраны окружающей среды, что любое цивилизованное сообщество стремится к. Потому что, чем больше ПЭТ пластик можно переработать, тем меньше его будет оставаться в окружающей среде. Это взаимосвязанный процесс, и мы хотим, чтобы продвинуть ее до максимально возможного уровня технологического процесса.

На самом деле, нам удалось найти компромисс между бизнесом в чистом виде и забота об окружающей среде - когда эти две сферы дополняют друг друга, а следовательно, позволяет нам получить моральное удовлетворение от нашей работы и гарантировать стабильный доход в течение многих лет в будущем.

Наша компания находится в процессе расширения своего технологического и коммерческого присутствия. Мы нацелены наши продукты на рынках стран-членов ЕС. В частности, мы экспортируем пластиковые дороги в Нидерланды и Францию. Принимая во зрения Западной Европы передовой дорожной инфраструктуры, а также интенсивный рост международного сотрудничества и роста экономики, то легко можно заметить, что рынок ЕС имеет огромный потенциал и, сотрудничая со странами-членами ЕС, мы можем обеспечить компания с контрактами в течение длительного времени.

Кроме того, мы вступили в завершающую стадию переговоров, связанных с подписанием крупного договора на поставку. Это означает, питающее пластмассовую проезжую часть в США, штат Калифорния. Это очень страна является мировым лидером по переработке пластиковой ПЭТ. В США, переработанных пластиковых счета около 33% от общего объема ПЭТ контейнеров и упаковок, используемых (мировой рекорд). И это наглядно подтверждает тот факт, что США движется в правильном направлении, глубоко понимая серьезность ситуации, сложившейся в мире в связи с использованием крупномасштабного ПЭТ пластмасс и его разновидностей.

Там, где наши услуги и продукты предлагаются, мы видим активный отклик и понимание глобального характера вопросов защиты окружающей среды. Это вдохновляет нас на новые шаги в направлении развития нашего бизнеса.

Это привело к созданию интернет-проекта, направленного не только на содействие развитию нашей компании, но и к тому, чтобы все наши инвесторы будут получать стабильный доход от инвестиций, в то время как стать частью процесса, направленного на сохранение и восстановление окружающей среды.

В конце концов, нет ничего более важного, чем качество воздуха и воды, мы переходим к следующим поколениям. Потому что только в природе, поддерживая нашу жизнь, наше истинное значение и наше истинное наследие.
Кратко - "делают пластиковые дороги"
  • Электронная почта: [email protected]
  • По вопросам рекламы: [email protected]
  • Телефон: +442035146873
  • Номер компании: 10738491 (сертификат)
  • Адрес: 1 Jermyn St, Лондон, Соединенное Королевство, SW1Y 4XA

Инвестиционный План:

Маркетинг копилка, до 3% в день, в зависимости от количества дней (заморозка на 5 дней)
  • 1-5 дней - 2,1% в день
  • 6-10 дней - 2,3% в день
  • 11-15 дней - 2,5% в день
  • 16-20 дней - 2,7% в день
  • 21-30 дней - 3% в день
Максимальный срок депозита составляет 30 дней (автоматическое закрытие депозита и возврат на баланс)

Детали:
  • Минимальный депозит - 20$
  • Минимальный срок депозита - 5 дней
  • Принимаемые ЭПС - Perfect Money (Верифицирован), Payeer, Bitcoin, AdvCash (Верифицирован)
  • Тип выплат - инстант
  • Партнерская программа - 7% от вклада
  • Языки - английский (+встроенный переводчик)
Техническая часть:
  • Домен на 1 год (зарегистрирован 21 апреля 2017 года);
  • Cервер - IP 31.220.1.119 (1 другой сайт на данном IP);
  • DDOS защита - KODDOS;
  • Уникальный скрипт
  • Регистратор домена NameCheap Inc;
  • SSL сертификат - COMODO сроком на 12 месяцев (Green Bar);
  • Уникальный дизайн;
  • Оригинальный контент;
Посмотреть и зарегистрироваться

(на почту, после регистрации, приходит платежный пинкод - нужен для вывода, указывайте рабочую почту)


Мой депозит: The amount of 30 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U813****->U14595166. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to New Tech Road.. Date: 16:42 31.07.17. Batch: 183470726.
Юрий Юров вне форума
Старый 31.07.2017, 22:27
#2
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

неплохая сборочка. уник скрипт, коддос, все языки на месте ...
я так понял депозит можно вывести каждые 5 дней без штрафа ?
Старый 31.07.2017, 22:31
#3
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Автор темы Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
я так понял депозит можно вывести каждые 5 дней без штрафа ?
Не каждые 5 дней, а в любой момент спустя 5 дней..
Депозит на 30 дней - заморозка на 5 дней, дальше выводи когда захочешь.
Штрафов за закрытие депозита - нету.
Юрий Юров вне форума
Старый 31.07.2017, 22:33
#4
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Депозит на 30 дней - заморозка на 5 дней, дальше выводи когда захочешь
а после 30 дней что?
профит не будут начислять?
tigr вне форума
Старый 31.07.2017, 22:35
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 17,142
Благодарностей: 6,912
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а после 30 дней что?
профит не будут начислять?
ответ в первом посту:
Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Максимальный срок депозита составляет 30 дней (автоматическое закрытие депозита и возврат на баланс)
serkis вне форума
Старый 31.07.2017, 22:57
#6
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

листинг

Date : 07/31/2017 16:31
From/To Account : U14595166
Amount : -450.00
Currency : USD
Batch : 183469774
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to New Tech Road.
Payment ID : 4

Языки правда - понт, тупо гугл переводит
Vovan356 вне форума
Старый 31.07.2017, 23:17
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Инстант:31.07.17 19:26 Receive Received Payment 1.4 USD from account U14595166 to account U7679551. Batch: 183483565. Memo: API Payment.
Elite-monitor вне форума
Старый 31.07.2017, 23:26
#8
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: NewTechRoad - newtechroad.com


Цитата:
Сообщение от serkis Посмотреть сообщение
ответ в первом посту:

Цитата:

Сообщение от Юрий Юров

Максимальный срок депозита составляет 30 дней (автоматическое закрытие депозита и возврат на баланс)
тогда это не копилка
tigr вне форума
Старый 31.07.2017, 23:29
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 4,187
Благодарностей: 1,504
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Зашла под Вована) deposit:

Transaction ID:
1fb9e813-d9d7-4ad4-879b-5ae721869d9c
Кому:
[email protected]


Отправлено:
20.00 USD
Примечание:
Deposit to New Tech Road.
Marina Kurbatova вне форума
Старый 31.07.2017, 23:34
#10
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Serafim Doronin вне форума
Старый 31.07.2017, 23:44
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 3,052
Благодарностей: 866
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Понравился ни чё такой видно что старались над проектом. ТТХ в поряде сборка на уровне со скриптом непонятка, но вроде уник говорят спецы. В общем пока на забор посмотрим , понаблюдаем за развитием событий зачем к нам Админ пожаловал.
Виталий79 вне форума
Старый 31.07.2017, 23:48
#12
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4,679
Благодарностей: 3,162
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Совсем не плох - по первому впечатлению , в закладки - а там видно...
8yura8 вне форума
Старый 31.07.2017, 23:49
#13
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 113
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Цитата:
Сообщение от Виталий79 Посмотреть сообщение
ТТХ в поряде сборка на уровне со скриптом непонятка, но вроде уник
похоже уник, покрайней мере не ГК и Ш-скрипт.
fitbit вне форума
Старый 31.07.2017, 23:59
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Geront Artemev вне форума
Старый 01.08.2017, 00:07
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 3,052
Благодарностей: 866
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Какие то новореги в ветке мучаються не могут картинки пришпилить чё они здесь активизировались. Матрица всюду
Виталий79 вне форума
Старый 01.08.2017, 00:25
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Инстант:+ 1.38 $
Date: 31.07.2017 22:02:29
ID: 382750675
Details: P68898688 > P1091353
Amount: 1.38 $
Elite-monitor вне форума
Старый 01.08.2017, 00:26
#17
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 67
Адрес: Сочи
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 424
Благодарностей: 44
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Депозит
Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:39c98ba9-af2b-4dbc-aa33-7db6b4e6be9d
Кому:[email protected]
Снято:-22.00 USD
Комиссия:Без комиссии
Отправлено:22.00 USD
Примечаниеeposit to New Tech Road.
hramolog вне форума
Старый 01.08.2017, 00:43
#18
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

если есть ограничения по скрокам то, это не копилка, конечно...это просто : ежедневно ХХХХ , депозит в конце срока.. хотели лучше, получилось, как всегда)
а так, ниче проектик
Сифа вне форума
Старый 01.08.2017, 00:44
#19
Мастер
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 1,347
Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Deposit

Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
19984b19-fc51-4db8-808a-f228d30e67a1
Кому:
[email protected]
Снято:
-45.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
45.00 USD
Примечание:
Deposit to New Tech Road.
AllCool вне форума
Старый 01.08.2017, 00:46
#20
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Автор темы Re: NewTechRoad - newtechroad.com

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
это просто : ежедневно ХХХХ , депозит в конце срока
так вот депозит не в конце срока, а в любой момент от 5 до 30 дней..
Юрий Юров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход