MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 31.07.2017, 14:29
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Топ-10 криптовалют показывают формирование бычьего тренда на следующую неделю




Топ-10 криптовалют показывают формирование бычьего тренда на следующую неделю.

За последние несколько часов не так много изменилось для большинства криптовалют. Но Bitcoin вместе с Monero показывают падение курса, тогда как большинство других криптовалют из топовой десятки стабилизировались или частично восстановили потери. Учитывая, что выходные часто являются спокойным периодом для торговли криптовалютами, эта общая тенденция является довольно позитивной. Общая сумма капитализации криптовалют составляет 90 долларов США, что также является положительным моментом.

Криптовалюты готовятся к волатильной неделе.
Кажется очевидным, что большинство из 10 топовых криптовалют показывают позитивные сигналы для роста в течении следующих семи дней. Несмотря на то, что 1 августа мы увидим материализацию хард форка биткоина, вряд ли это станет негативным для криптовалют. Не стоит надеяться на то, что Bitcoin Cash будут розданы бесплатно, хотя они могут эффективно вычесть часть стоимости с фактической цены биткойнов.

При этом мы видим, что стоимость биткойнов за последние 24 часа снизилась на 0,19%. Это само по себе мало что значит для ведущей криптовалюты в мире. Фактически, до тех пор, пока биткойн не начнет падать на 5% и более в течение 24 часов, абсолютно не о чем беспокоиться. Небольшое изменение, которое биткоин показывает на данный момент не означает абсолютно ничего.

Несмотря на то, что цена биткойнов «провалилась», большинство альткойнсов неплохо держаться. Ethereum, наконец, демонстрирует некоторые признаки жизни после нескольких недель спада. Прибыль на 5,67% за последние 24 часа довольно значительна, но его цена, похоже снова направляется в сторону 200 долларов США хотя это все еще далеко от максимумов в районе 400 долларов США. Нельзя конечно и исключать возможное снижение стоимости Ethereum, поскольку все еще есть некоторые объемы в обращении, которые могут быть сброшены на биржах в ближайшем будущем.




Другие топовые криптовалюты также демонстрируют хоть и небольшую, но прибыль. Litecoin вырос на 189%, в то время как NEM, Dash и IOTA показывают прибыль до 1%. Лидерами роста являются: XRP - увеличился на 3,47%, а также Stratis - на 2,99% и Ethereum Classic, который вырос на 1,45%.

Главный вопрос заключается в том, когда люди осознают, что Ethereum Classic - это истинная, неизменяемая цепочка Ethereum без проверки SEC, крайне противоречивые ICOs с блокчейном, изменения которых не происходят, когда вопрос касается денег основателей. Только время покажет, будет ли корреляция ETH/ETC, но на данный момент весь фокус сосредоточен на Ethereum.


Что удивительно, так это то, как Monero является единственной криптовалютой из топ-10, кроме Bitcoin, которая продолжает свое падение и теряет уже 6,41% за одну ночь. Нет никакой реальной причины для этого стремительного падения, кроме поведения людей, которые спекулируют на других валютах и пытаются получить прибыль. Monero по-прежнему является очень мощной криптовалютой с честными разработчиками, которые стремятся обеспечить анонимность для всех пользователей. Опять же, цена в 40,65 долларов США за XMR является справедливой.

Рассматривая отдельные моменты криптовалютного рынка, довольно очевидно, что биткойн останется бесспорным лидером в течение длительного времени. В результате индекс доминирования биткойна вернулся выше 50% и в настоящее время находится на уровне 50,5%. Не так давно этот процент снижался на уровень 40% и даже ниже, но похоже рынок наконец вернулся к своим настроениям. Очевидно, что на данный момент пока нет другой криптовалюты, способной соперничать с Биткойном.


Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход