MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Заявки от частных лиц на получение в долг денежных средств. Лимиты доверия на постоянной основе принимаются только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2017, 01:53
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Нужен кредит

Всем привет, ситуация такая мы хотим купить дом в ипотеку, нахватает сейчас на залог и на прочую документацию, в кредит офицально не могу брать так как будет видно в кредитной истории, и банк тогда не даст ипотеку, нужна сумма $9950 на три или четыре года. Живём в Англии.
ducky вне форума
Старый 29.07.2017, 13:37
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен кредит

Цитата:
Сообщение от ducky Посмотреть сообщение
нужна сумма $9950 на три или четыре года.
Куда деньги переводить?
morg вне форума
Старый 29.07.2017, 20:29
#3
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Нужен кредит

Если вы серьёзно напишите мне в личку можно обсудить, какие проценты у вас и наверное какой-то договор нужен я таким образом ещё не занимала
ducky вне форума
Старый 30.07.2017, 01:19
#4
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Нужен кредит

Цитата:
Сообщение от ducky Посмотреть сообщение
Всем привет, ситуация такая мы хотим купить дом в ипотеку, нахватает сейчас на залог и на прочую документацию, в кредит офицально не могу брать так как будет видно в кредитной истории, и банк тогда не даст ипотеку, нужна сумма $9950 на три или четыре года. Живём в Англии.
Во-первых, покупаете дом в Англии, но сумма нужна в долларах
Во-вторых, не хватает почему-то всего 10 тыс долларов, но при этом и на залог не хватает
В-третьих, почему-то не хотите светить в кредитной истории. Действительно, куда проще попросить местных наивных инвесторов вложить в ваш скромненький хайп
В-четвертых никакой гарантии

Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (30.07.2017)
Старый 31.07.2017, 11:59
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Нужен кредит

Вам наверное сложно будет понять про кредитную историю не живя здесь, а то что в долларах а не фунтах так более понятней для российского форума.
Хорошо подумав наверное не буду брать ипотеку на этот дом, а что то подешевле используя на залог деньги которые уже есть.
ducky вне форума
Старый 31.07.2017, 14:12
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен кредит

Цитата:
Сообщение от ducky Посмотреть сообщение
Хорошо подумав наверное не буду брать ипотеку на этот дом, а что то подешевле используя на залог деньги которые уже есть.
Что то быстро сдулся ТСка, посты ваял школьник, от М пола, в акке же стоит Ж ))) на что он рассчитывал = я не знаю ибо такому и 10$ не дадут...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 31.07.2017, 18:05
#7
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Нужен кредит

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
то то быстро сдулся ТСка, посты ваял школьник, от М пола, в акке же стоит Ж )))
Наплевать на ТС и прочие вещи. Но все-таки за слова нужно отвечать - покажите где в сообщении ТС есть указание на мужской пол? Я вижу только указание на женский.
Investassist вне форума
Старый 01.08.2017, 13:25
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен кредит

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Наплевать на ТС и прочие вещи. Но все-таки за слова нужно отвечать - покажите где в сообщении ТС есть указание на мужской пол? Я вижу только указание на женский.
Внимательно почитайте посты от ТСа с построение фраз вначале было мы, потом уже я, причем М пола, в акке же стоит Ж = ОНО на лицо!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.08.2017, 14:13
#9
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Нужен кредит

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
потом уже я, причем М пола
Где? В упор не вижу.
Investassist вне форума
Старый 01.08.2017, 14:26
#10
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Нужен кредит

Цитата:
Сообщение от ducky Посмотреть сообщение
Вам наверное сложно будет понять про кредитную историю не живя здесь, а то что в долларах а не фунтах так более понятней для российского форума.
А Вам сложно понять, что приходить на форум и просить деньги на какую-то якобы квартиру в Англии без каких-либо доказательств весьма глупо?
Ок... я собираю деньги мне на яхту. Не хватает 100 тыс фунтов. Кредит я брать не буду - большой процент и просто не хочу связываться с банками. Живу в России. Скидывайтесь, ребята

Цитата:
Сообщение от ducky Посмотреть сообщение
Вам наверное сложно будет понять про кредитную историю не живя здесь, а то что в долларах а не фунтах так более понятней для российского форума.
Думаю, на форуме про инвестиции и все такое знают, что в мире кроме рубля и доллара еще что-то есть..

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Внимательно почитайте посты от ТСа с построение фраз вначале было мы, потом уже я, причем М пола, в акке же стоит Ж = ОНО на лицо!
Я тоже не заметил. Что до "мы", то понятно, что легенда про семью.
Не обижайте ТСа. Наивность же
Stas0n вне форума
Старый 09.08.2017, 12:05
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Нужен кредит

ducky, какие вы можете предоставить гарантии возврата средств? договор это одно, а залог?
Sansa Clip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход