MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 27.07.2017, 19:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
MultiMechanics привлек $1.9 миллиона для виртуального тестирования материалов


MultiMechanics, расположенный в Омаха (Небраска, США) разработчик программного обеспечения для виртуального тестирования, предназначенного для снижения затрат по созданию физических прототипов, привлек 1,9 миллиона долларов в посевном раунде финансирования. Инвесторами выступили Solvay Ventures, Anzu Partners и Invest Nebraska.

Компания намерена использовать полученные средства для развития своей инженерной команды, дальнейших разработок продуктов и расширения своей позиции на коммерческом рынке.


Под руководством технического директора Флавио Соузы и генерального директора Леандро Кастро, MultiMechanics позволяет с высоким уровнем точности и скорости моделировать и прогнозировать износ сложных материалов. Технология TRUE Multiscale, разрабатывавшаяся в течение 6 лет, точно прогнозирует и визуализирует напряжения и распространение трещин в нескольких масштабах, одновременно обеспечивая инновационное ускорение в широком спектре отраслей промышленности, включая композитные материалы, полимеры, 3D-печать, автомобильный, аэрокосмический, энергетический секторы, а также биотехнологию и фармацевтику.


Инвестиции последовали после заключения партнерства между MultiMechanics и Solvay в целях моделирования сложных композитных структур, используемых в автомобильной и аэрокосмической промышленностях.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход