MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2017, 20:27
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
LavkaLavka создал свою криптовалюту и проведет ICO



Фермерская сеть магазинов в Москве создала свою криптовалюту и хочет провести ICO
ICO планируется провести в ближайший месяц, но вероятнее всего в середине августа. Специально к ICO сеть фирменных фермерских торговых точек LavkaLavka создала свою криптовалюту Biocoin. Такой информацией поделился создатель проекта LavkaLavka Б. Акимов.

Специально к проведению ICO было выпущено 1 миллиард Biocoin, однако представители компании планируют, что продать смогут не более 800 миллионов Biocoin. Если запланированные цифры совпадут с реальностью, то LavkaLavka получит около 15 миллионов долларов для развития своей сети. Biocoin будет не цифровой валютой как таковой, а будет частью блокчейн сети к которой будет возможность подключения всем жителям планеты. Всем участникам платформу при покупке в LavkaLavka будут начисляться токены. Сумма токенов к зачислению будет пропорциональна 10 процентам от оплаченной сумму. Далее токены будут выкупаться у инвесторов новыми участниками.

Деньги собранные на ICO будут направлены на разработку системы лояльности к клиентам, которая будет интегрирована в блокчейн-систему. Так же планируется расширение магазинов и партнеров.

На данный момент у сети LavkaLavka около 20 000 регулярных покупателей. Если предварительные договоренности о внедрении биокоина осуществляться, то это привлечет примерно столько же новых пользователей сколько сейчас.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход