MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем посредников, которые помогают выбрать, купить, оплатить и доставить товары.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 22:18
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
pricefree.ru - кэшбэк сервис

О сайте:

Цитата:
PriceFree - это современная российская компания, которая работает в партнерстве с банками, ритейлом и телекоммуникационными бизнесами, создавая новый формат лояльности клиентов и обеспечивая своим партнерам гарантированные маркетинговые преимущества.
Обладая богатым опытом в банковском деле, участвуя в разработке разнообразных программ лояльности для многих сегментов рынка, мы объединили наши компетенции и создали инновационную компанию, способную стать надежным и эффективным партнером в части управления поведением потребителей.

В число наших партнеров входят крупнейшие российские банки, телекоммуникационные компании, ведущие торговые сети и лидеры сегмента e-commerce. Мы делаем все возможное, чтобы они оставались лидерами рынка, сохраняли лояльность своих постоянных клиентов и привлекали новых, наращивали обороты за счет ярких предложений, интересных дополнительных услуг и эффективных маркетинговых решений.
Мы создаем:

Программы лояльности, в которых хочется участвовать
Эффективные cashback-модели
Маркетинговые акции с высоким процентом отклика
Продуманные аналитические инструменты, помогающие понять ваших потребителей

Кажется, что все это – о бизнесе, но на самом деле эффективный бизнес XXI века начинается с заботы о потребителе и понимания его интересов.

Результат нашей работы:

Востребованность
Инновационность
Привлекательность
Лояльность
Эффективность

Кажется, что все это – о маркетинге, но на самом деле мы говорим о настоящей любви. Любви клиента, который по достоинству оценил заботу о его интересах.
Магазины: 469

Вывод средств:

Цитата:
В своем Личном Кабинете, вы видите сумму, доступную к выводу, минимальный порог которого 500 руб.

Для вывода вам нужно заказать сумму (кнопка в ЛК). Обычно заказ обрабатывается за 1 раб день.

Данную сумму можно вывести любыми удобными способами, например, на карту банковский счет, карту Visa, MasterCard или Маэстро, на электронные кошельки Yandex или на баланс мобильного телефона. Срок вывода обычно занимает сутки, в ряде случаев до 3 дней. Комиссию за вывод платит наш сервис. Вы можете вывести кэшбэк на реквизиты третьего лица, но сервис не позволит выводить средства с разных Личных кабинетов на одни те же реквизиты.
Регистрация
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход