MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 22:11
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Стартап Ambrosus из Швейцарии в сентябре проведет ICO


Стартап-компания Ambrosus осенью выпустит токены привязанные к смарт-контактам. Смарт-контакты будут рассчитывать на поставку продуктов питания. Помог запустить блокчейн проект Гэвин Вуд. Блокчейн будет использовать смарт-контакты для отслеживания качества продуктов питания. Гэвин Вуд является соучредителем технического отдела Ethereum и он рассказал, что стартап Ambrosus сможет обойти множество проблем и недостатков с которыми сталкиваются мировые рынки продовольствия.

Компания наметила проведение ICO на начало сентября. Вуд как представитель Parity Technologies и Джутта Стейнер будут отвечать за техническое консультирование проведения ICO.

Представители проекта рассказали, что система основанная на множестве датчиков, которые могут отслеживать и получать данные с каждого этапа транспортировки продуктов. Датчики так же могут контролировать как качество, так и сроки годности продуктов. Все данные в автоматическом режиме переходят в блокчейн, что дает актуальную информацию о продуктах и гарантирует выполнение смарт-контактов.

Основатель стартапа Ambrosus Ангел Версетти рассказал, что реализация этой программы поможет создать мост между Эфириумом и пищевой отраслью. Что даст поток новых технологий, умственного потенциала и творчества в сферу доставки продуктов.

Уникальность: 100.00%
Перевод специально для mmgp.ru
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход