MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.07.2017, 21:29
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Британский интернет-магазин натуральной косметики Lush добавил оплату биткоином



На косметическом сайте Lush из Великобритании реализована оплата биткоином
Производитель косметических средств из Великобритании добавил оплату за свою продукцию биткоином. Компания известна тем, что является крупным производителем косметики только из натуральных природных составляющих. Представители Lush уверенны, что оплата в биткоине способна защитить от валютных колебаний курса, и клиентам со всего мира будет удобно оплачивать продукцию.

Так же оплата криптовалютой защищает клиентов от уплаты банковских комиссий. Переход на оплату биткоином это шаг вперед в технологичное будущее, рассказал менеджер компании М. Вест.

Интеграция нового способа оплаты способна дать толчок выхода компании на мировой рынок, а так же без потери комиссионных участвовать в благотворительных проектах. Однако компания Lush не остановится на интеграции цифровых новинок и в дальнейшем обещают изучать технологию блокчейн и способы ее реализации в компанию.

Представители компании считают, что то время когда криптовалютой интересовались лишь мужчины уже в прошлом и сейчас "бум" на столько громкий, что и многие женщины готовы к оплате биткоином, что очень важно для косметологической компании.

Толчок к интеграции оплаты биткоином Lush передал и Аните Роддикс, которая является основателем The Body Shop. Две компании являются соперниками в мире косметологии поскольку Lush вернулась к этническим компонентам и выступает против тестирования средств на животных.

Уникальность: 100.00%
Перевод специально для mmgp.ru
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход