MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.07.2017, 01:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Мобильная игра Reality Clash объявляет о продаже токенов


20 июля Reality Gaming Group анонсировала Reality Clash - первую в мире игру с дополненной реальностью (AR) для iPhone и Andriod, которая выведет мобильные военные игры на совершенно новый уровень. Знакомые места теперь будут полями сражений, а люди вокруг - вашими союзникам или врагами. Reality Clash предложит свою игровую валюту RCC на распродаже токенов в августе, что позволит первым участникам получить эксклюзивное оружие, которое они смогут использовать в игре или продать.

В игре (по модели free-to-play) будет использоваться камера телефона, чтобы воспроизводить AR-представление мира на экране, при этом игровой процесс с геолокацией позволит игрокам вступить лицом к лицу в битву друг с другом в реальном времени и в реальных местах. Игроки могут приглашать друзей, участвовать в турнирах и организовывать битвы в городских районах, парках и лесных массивах. Участники будут строить и охранять свои собственные штаб-квартиры, защищать территорию и исследовать окрестности с конечной целью - завоевание своего города. Также они смогут посещать места в реальном мире для сбора боеприпасов, медицинских аптечек и полезных предметов.

Помимо переключения между доступным оружием во время боя, игроки смогут торговать игровыми предметами и стать виртуальными торговцами оружием, используя Reality Clash Coins (RCC), которые будут торговаться на платформе Reality Clash или на вторичных рынках.

Чтобы профинансировать разработку игры, Reality Gaming Group начнет ICO-кампанию. Планируется привлечь минимум 1,5 миллиона долларов. Полноценно ICO-кампания стартует 29 августа, следуя за периодом предварительных продаж для сообщества инвесторов. Это даст игрокам возможность купить специальные токены RCC Gold по цене 1/30 от обычной стоимости RCC, заполучить эксклюзивное оружие, которое больше никогда не будет доступно, а также получить доступ к специальным турнирам и дополнительным услугам.

Специальное оружие будет доступно с 1 ноября 2017 года и может либо использоваться в игре, либо продаваться на платформе Reality Clash, либо реализовываться на вторичных рынках за деньги. Весь внутриигровой контент будет токенизирован по стандарту ERC-20.

Тони Пирс, соучредитель Reality Gaming Group, сказал: "Reality Clash - чрезвычайно инновационная игра, которая дает игрокам уникальную возможность войти в быстро развивающийся мир ICO и криптовалютную торговлю. Игроки смогут продавать оружие и стать виртуальными торговцами оружием или просто наслаждаться тактическим преимуществом, играя в игру. Reality Clash был создан людьми, которые действительно любят видеоигры и понимают, чего хотят игроки".

Reality Clash будет доступна для устройств iPhone и Android в 3 квартале 2018 года.

Тизер игры
Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход