MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 20.07.2017, 19:53
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Агенство цифровых коммуникаций - Malina.ooo

Уважаемые участники форума, наша компания Malina Consulting специализируется на создании эффективных решений для бизнеса в интернете.

Основным преимуществом является возможность прозрачно оценить стоимость предоставляемых услуг, заключить договор дистанционно и оплачивать услуги с помощью уникального личного кабинета.

Аутсорсинг. Вы оплачиваете наши услуги за один, три, шесть или двеннадцать месяцев. Мы берём на себя задачи по продвижению вашего продукта или услуги и выступаем от лица вашей компании - сопровождаем социальные сети, создаём клиентскую базу, разрабатываем веб-сайты и посадочные страницы, управляем рекламным бюджетом и стремимся к положительному ROI рекламной компании. Чем дольше срок, на который вы оплачиваете аутсорсинг - тем дешевле час работы специалиста, который занимается вашим бизнесом.

Маркетинговое сопровождение. Если у вас уже есть человек, который занимается продвижением в интернете, мы можем оказать дополнительную поддержку для продвижения бизнеса, заниматься наполнением сайта, создавать и тестировать посадочные страницы, а также организовать рекламную компанию. Работой с клиентами будет заниматься ваш отдел продаж - наша задача состоит в том, чтобы создать канал трафика и увеличить конверсию с привязкой к ROI рекламной компании.

Разовые услуги. Если вам нужен веб-сайт, помощь в создании документации, локализация сайта на иностранных язык или другая, конкретная услуга, мы готовы предложить вам наши услуги, которые отвечают международным стандартам и обезопасят вашу компанию от проблем, которые могут возникнуть в случае работы с фрилансерами.

Главная задача нашей компании - это обеспечить окупаемость вложенных вами средств в рекламу и продвижение вашего бизнеса, либо сэкономить текущие затраты на рекламу.

Также, мы можем предложить вам множество уже внедрённых и планируемых функций внутри личного кабинета нашего сайта, которые позволят вам более эффективно работать с продвижением вашего бизнеса.

https://malina.ooo
ООО "Малина Консалтинг"
+7 (4932) 500-554
Не является публичной офертой!

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=yhKRmTdDtps[/VIDEO]
malinaconsulting вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход