MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2017, 23:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
WM Partners закрывает первый фонд суммой более $307 миллионов


WM Partners, расположенная в Форт-Лодердейл (Флорида, США) частная инвестиционная компания, специализирующаяся на инвестировании в средний бизнес, работающий в области красоты и здоровья, закрыла свой первый фонд суммой более 307 миллионов долларов.

HPH Specialized Fund 1 LP (совместно с параллельным фондом HPH Specialized International Fund 1 LP), закрытый 30 июня 2017 года, превысил ожидаемую WM Partners отметку в 300 миллионов долларов, получив поддержку от различных известных инвесторов из Северной Америки, Латинской Америки и Европы, среди которых были фонды фондов, частные инвестиционные компании, консалтинговые фирмы, страховые компании и семейные офисы.

Фонд ориентирован на приобретение компаний из сектора малого и среднего бизнеса, работающих в области производства витаминов, минералов, пищевых добавок и натуральных средств по уходу с целью их интеграции в одну консолидированную платформу Wellnext.

Расположенная в Санрайз (Флорида, США), Wellnext является вертикально интегрированным производителем и продавцом органических, натуральных растительных и пищевых добавок, продаваемых через специализированные точки розничной торговли, онлайн и напрямую потребителям.

На сегодняшний день фонд сделал три приобретения, которые были интегрированы в платформу Wellnext. У команды есть активный план целевых приобретений компаний, работающих в области производства витаминов, минералов и пищевых добавок, который в настоящее время оценивается руководством. Фонд намерен проводить инвестиции в акционерный капитал среднего бизнеса суммами в размере от 15 до 75 миллионов долларов.

WM Partners была основана Алехандро Вайнштейном и Хосе Мински, которые совместно работают более 20 лет. Вайнштейн является бывшим генеральным директором CFR Pharmaceuticals, где он организовал одно из крупнейших IPO в Латинской Америке и в конечном итоге компания была продана Abbott Laboratories в 2014 году. Мински является бывшим соучредителем и главным операционным директором компании Trolli Inc. и возглавлял ее с самого начала и до продажи Texas Pacific Group. Также он основал Wellnext.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход