MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2017, 18:18
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Российский стартап Speakus попал в ирландский акселератор и привлек €50 тысяч




Российский стартап Speakus принял участие в ирландском акселераторе
и получил €50.000 инвестиций.



Российская стартап-компания Speakus прошла конкурсный отбор и победила в инвестиционном проекте Competitive Start Fund, организатором которого выступил Ирландский суверенный правительственный фонд-акселератор по развитию экспорта, предпринимательства и инноваций Enterprise Ireland.

Компания привлекла 50.000 евро инвестиционных средств за 10% доли в специально созданной новой компании в Ирландии, а также возможность использовать софинансирование до полумиллиона евро на протяжении 18 мес., при условии привлечения стороннего финансирования.

Стартап Speakus предлагает интернет-площадку по предоставлению услуги облачного сервиса профессиональных синхронных, последовательных и сурдо- переводов. Любой организатор мероприятия может отказаться от аренды дорогого оборудования и от размещения переводчика непосредственно "на месте" и просто воспользоваться услугами стартапа.

Как победитель конкурса стартап получает не только инвестиционные средства, но и поддержку проекта в Ирландии и Европе.

По материалам: https://firrma.ru/data/insides/59284/

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход