MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2017, 16:41
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Екатеринбургскую телебашню предложили превратить в майнинг-ферму




Телевизионную башню в Екатеринбурге предложили
перепрофилировать в майнинг-ферму.



Житель Екатеринбурга Ярослав Ширшиков решил предложить провести модернизацию недостроенной телевизионной башни расположенной в центре города и перепрофилировать ее в огромнейшую майнинг-ферму. Свое предложение он адресовал президенту России на личной странице в соцсети Facebook.

В своем посте Ярослав обратил внимание президента России на то, что при перепрофилировании телебашни и прилегающей территории возникает около 150.000 кв.м. коммерческой недвижимости.

По информации следующей из обращения Ярослава, то на его взгляд было бы пошло отдать всю эту территорию под торговые точки, бары и рестораны. В своем посте Ярослав отмечает вкус президента РФ, которому так же как и Ярославу нравятся автомобиль “Нива“, лабрадоры, Алина Кабаева, и предлагает совместно с Владимиром Путиным превратить Екатеринбург в мировой центр криптоэмиссии. Причем у Ярослава уже даже есть некоторые связи, которые смогут помочь в ходе предложенной киптоэмиссии с бесплатным отоплением Ленинского района Екатеринбурга.

Как признается Ярослав, криптоэкономикой он плотно начал интересоваться после того как посетил семинар-шоу директора свердловской Blockchain-ассоциации Алексея Калиниченко, который он провел спустя месяц после своего освобождения после того как отсидел в колонии 7,5 лет за мошенничество.



По материалам: https://forklog.com/ekaterinburgskuyu...-majning-fermu

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход