MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2017, 13:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Новую неделю биткоин начинает на позитивном тренде

Начиная с вечера воскресенья цена биткоина демонстрирует позитивные тенденции. По состоянию на 10:30 (Киев / Москва) понедельника, 17 июля средневзвешенный курс первой криптовалюты поднялся до $2105.

Напомним, за минувший уикенд биткоин, а вместе с ним и подавляющее большинство остальных криптовалют, претерпел существенную коррекцию. В определенный момент средневзвешенный курс опускался до $1846, в то время как на ведущих биржах этот показатель оказывался еще ниже: $1830 на Bitstamp, $1826 на Bitfinex и $1812 на BTC-e. Однако в дальнейшем биткоин снова пошел вверх.


Биржевые торги проходят на фоне достаточно большой волатильности, открывая широкие возможности для трейдеров.

Вместе с биткоином демонстрируют признаки восстановления остальные криптовалюты.


Также выросла за последние 24 часа и совокупная капитализация рынка криптовалют: если еще утром в воскресенье ее показатель составлял порядка $61 млрд, на момент публикации эта цифра выросла до $71,5 млрд.

Тем не менее, общая картина в сравнении с показателями недельной давности по-прежнему остается негативной: ценовые потери первой криптовалюты за последние 7 дней составляют около 18%.

Все эти события происходят на фоне надвигающегося «тихого шторма» в сети биткоина, когда до развязки затянувшегося противостояния в вопросах дальнейшего пути криптовалюты остается совсем немного времени.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход