MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2017, 19:35
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
7 рекомендаций по криптовалютному портфелю для инвесторов от Лаос Мао


Чарльз Сюэ, известный бизнес-ангел в Китае, сегодня разместил фотографию с Лаосом Мао, бывший исполнительный директор Yunbi, для его 11 млн подписчиков сервиса микроблогов Weibo при этом сообщив: «Я учусь ICO от Лао Мао». Судя по счастливым лицам, они нашли действительно что-то интересное.
Цитата:
Инвестиционный портфель является совокупностью инвестиций, которые должны работать гармонично для достижения определенных целей инвестора, а также обеспечив при этом диверсификацию, чтобы не класть все яйца в одну корзину, - издание Investopedia.
Хорошо сбалансированный портфель может стать ключом к успеху на неустойчивом криптовалютном рынке. Но как диверсифицировать средства?
Цитата:
Лаос Мао недавно поделился своим мнением в отношении к ICO и предоставил своим подписчикам 7 предложений по криптовалютному портфелю, которые будут особо полезны новичкам, владеющие только фиатными деньгами.
[*]Инвестор должен принять тот факт, что Биткоин является самым крепким среди других криптовалют. Нужно убедиться, что 50% портфеля состоит из Биткоина.[*]5-10% поступают в Эфир (криптовалюта №2). Это оборонительная стратегия.[*]5-10% инвестировать в любимую монету. У каждого есть любимая монета. Если Вы предпочитаете свыше одной криптовалюты, то 5% это нормальная доля.[*]Держать 5-10% денежных средств на ICO, который по сей день является главным источником прибыли в Blockchain индустрии.[*]Стройте одновременно динамичный и надежный портфель. Глупо инвестировать в те проекты, которые Вы не можете понять. Развивайте собственное суждение. Даже закрытие проекта поможет Вам расти.[*]Будьте терпеливыми с долгосрочными проектами. Любой Blockchain проект имеет свой жизненный цикл. Некоторые могут быть вечны, а некоторые живут всего пару лет, а то и меньше. Вы можете инвестировать в долгосрочные проекты и одновременно с этим присматриваясь к чему-то новому.[*]Не нужно класть яйца в одну корзину. Очень рискованно 100% своих средств инвестировать в одну монету. Даже BTC здесь не является исключением.
Если Вы решились на участие в ICO, Лаос Мао предлагает ответить на некоторые вопросы:
  • Какие могут случиться проблемы у проекта?
  • Почему проект основан на Blockchain?
  • Можно проект связать с фиатными средствами?
  • Является ли проект эффективным?
В целом, общий принцип инвестиций это «стоимость». Философию Лао Мао может рассмотреть в его цитате: Если я не увижу светлого будущего у проекта через 3 года, я не буду держать его и 3 минуты.


Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (14.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход