MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.07.2017, 08:06
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Стартап BeMyGuest привлек $8,35 млн для платформы по бронированию туров по всей Азии




Разработчики онлайн-платформы по бронированию туров по Азии BeMyGuest, сегодня сообщили о привлечении $ 8,35 млн инвестиций в рамках раунда А.

Инвестиции предоставил венчурный фонд Raffles Venture Partners, туристическое агентство Chan Brothers Group, инвестиционного подразделение правительственного агентства Spring SEEDS Capital, а также частные инвесторы, работающие в сфере туризма Мэн Ксионг Кука и Леланд Куи. Привлеченные средства компания направит на ускорение роста по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону.

Основанная весной 2012 года генеральным директором Клементом Вонгом и соучредителем Бланкой Менчакой, BeMyGuest является туристической компанией, которая благодаря своей платформе организует экскурсии и мероприятия на территории Китая, Кореи,Японии, Индонезии и Вьетнама. На платформе также есть инструмент сравнения экскурсий. Помимо стоимости и отзывов, здесь также присутствуют поощрения, стаж туриста и сколько мероприятий было пройдено. Вонг показал, что четверть клиентов компании являются женщины, которые «имеют жизненно активную позицию».

Цитата:
В официальном заявлении, финансовый директор BeMyGuest Клемент Вонг сказал: Данное финансирование подтверждает нашу бизнес-модель.
На сегодняшний день, компания сотрудничает с 500 туристическими агентствами, а также с Ctrip, Ticket Monster, Tink Labs, Yatra, Tuniu, Alitrip, и Travel.jp. На платформе организовано свыше 25 тысяч мероприятий, однодневных экскурсий более чем в 900 местах.

Также стоит отметить, что несмотря на столь короткое время работы сумел заработать на турах свыше $72 млн на продажах и партнерских отношениях.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (14.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход