MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2017, 12:59
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Стартап Applitools привлек $8 млн для своих технологий компьютерного зрения



Стартап по тестированию программного обеспечения Applitools привлек 8 миллионов долларов для своих уникальных технологий, которые используют компьютерное зрение для распознавания изменений на веб-сайтах или в мобильных приложениях, таких как ошибки, отсутствующие значки или другой контент. Разработчики, использующие Applitools, могут обнаруживать различные ошибки с помощью веб-браузеров.

”Applitools изобрел уникальный инструмент на основе искусственного интеллекта, который осуществляет визуальный мониторинг всех этих приложений и веб-сайтов в режиме реального времени. Он является хорошо продуманным, легко масштабируемым и предельно надежным, и сегодня обслуживает более 250 компаний из знаменитого списка Fortune 500. Он осуществляет миллионы тестов каждую неделю, и имеет отличные показатели в менее чем 10 ложных срабатываний на каждый миллион оценок, которые совершает“, – отметил генеральный директор Applitools Гил Север.



Среди компаний, которые в настоящее время используют данный инструмент, присутствуют такие известные бренды, как Salesforce, Slack, Microsoft, Twilio и American Express.

Гил Север выступил сегодня на сцене во время конференции MB 2017 – двухдневном сборе новаторов в области искусственного интеллекта и ботов, состоявшемся в Сан-Франциско (штат Калифорния) 11 и 12 июля.

YouTube YouTube
Текущий инвестиционный раунд в размере 8 миллионов долларов был возглавлен венчурной компанией Sierra Ventures, с участием Bessemer Venture Partners, iAngels и La Maison. С учетом сегодняшнего финансирования общая сумма привлеченных Applitools инвестиций (с момента его запуска в 2013 году) достигла 15 миллионов долларов.

Стартап Applitools базируется в городе Сан-Матео, штат Калифорния, и имеет офисы в Тель-Авиве.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2017/07/12/a...mputer-vision/

https://text.ru/antiplagiat/596724e662cca
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход