MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 13.07.2017, 01:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
PayPal поможет мерчантам освоить трансграничную электронную коммерцию


Проект PayPal Global Sellers упростит совершение трансграничных платежей для мерчантов.Провайдер платежных услуг PayPal уже на протяжении многих лет разрабатывает самые оптимальные платежные решения для своих клиентов по всему миру. Очередной проект компании Global Sellers упростит совершение трансграничных платежей для мерчантов.

Благодаря сотрудничеству с международной компанией WebInterpret, PayPal будет предоставлять помощь мерчантам при запуске локализованной версии онлайн-магазинов, приеме заказов и получении платежей от международных клиентов.

По словам директора по международным проектам PayPal, Мелиссы О’Мейли, WebInterpret потребуется около недели для создания локализованной версии большинства онлайн-магазинов, что позволит международным потребителям находить, заказывать и оплачивать товары на сайтах на родном языке, а также при помощи местной валюты. Наличие локализованной версии улучшает позиции сайта в выдаче в разных регионах по всему миру.

Проект Global Seller в первую очередь нацелен на компании малого и среднего бизнеса, которые уже запустились в США и Великобритании и намерены расширяться в других уголках мира.

Более того, данная услуга абсолютно бесплатна для мерчантов, а PayPal получает прибыль за счет роста объема продаж, которые проходят через систему компании.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 24.07.2017, 16:03
#2
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: PayPal поможет мерчантам освоить трансграничную электронную коммерцию

вот все хорошо ) но пока для снг стран система не всегда стабильна в плате блокировки счетов по непонятным причинам
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход