MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.07.2017, 22:40
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Стартап Revere привлек $2 млн. для своих напитков для спортсменов

Цитата:
В США диетические добавки не регулируются Управлением по контролю за продуктами и лекарствами и поэтому эта индустрия изобилует множеством стартапов. Один из них, который носит название Revere, продает ежемесячные подписки на свой растворимый порошок для приготовления энергетических напитков. Стартап хочет выделиться среди многих подобных тем, что в состав его продукта входят только растительные ингредиенты, таких как белок гороха и сладкий картофельный порошок. Сегодня компания сообщает о том, что она привлекла $2 млн. в виде посевного финансирования от Lerer Hippeau Ventures при участии компаний Sterling VC и Brand Foundry Ventures.
Цитата:
Генеральный директор Мэтью Скотт и CMO Алекс Блоджетт основывали Revere оглядываясь на то, что хотя почти все знают о пользе для здоровья натуральных питательных продуктов, не все понимают как правильно их увязать с расписанием тренировок.
Цитата:
По словам Скотта все продукты проходят испытания. В настоящее время в нем участвуют Дженн Сачек и Эбби Смит Райан, чья специализация физиология питания и физиология упражнений соответственно, и тренер по фитнесу бейсбольной команды New York Mets Майк Барвис.
Цитата:
Состав порошков Revere - это исключительно растительные ингредиенты, без содержания глютена, орехов и соевых продуктов. В состав продукта входят терпкая вишня, которая может помочь уменьшить болезненность мышц, зеленый чай для прилива энергии и сладкий картофельный порошок, чтобы обуздать аппетит.
Цитата:
Цитата:
«Мы не утверждаем, что создали новую супер-таблетку с волшебными свойствами, но упрощаем для людей понятие основных принципов питания, которые доказали свою пригодность после десятилетий исследований. Например, сладкий картофель - это богатый питательными веществами источник сложных углеводов, которые необходимы для выносливости и энергии во время физических упражнений».
Цитата:
На сайте Revere содержится информация о том, что он предлагает «естественное питание для придания сверхъестественных сил», но натуральность подразумевает разные вещи разные для разных людей, и это может смущать некоторых потребителей.
Цитата:
По утверждению Скотта понятие «естественность» для Revere, подразумевает, что в состав продукта входят «за небольшим исключением нескольких основных минералов и витаминов, только натуральные природные ингредиенты». Чтобы подписаться на подписку Revere, которая включает в себя миксы из напитков для употребления до и после тренировок. Клиенты сначала отвечают на вопросы анкеты, заполняя вопросы о возрасте, типе тела, уровне активности и процедурах тренировки для персонализации своих профилей. Компания планирует использовать большую часть своего нового капитала для поддержки клиентов, что, по словам Скотта, имеет решающее значение для бренда электронной коммерции с прямым доступом к потребителю.
Цитата:
Цитата:
«Мы знаем, что сегодня люди ожидают взаимодействия с прежде всего цифровым брендом, и мы планируем полностью соответствовать этим ожиданиям».
Переведено специально для форума mmgp: https://techcrunch.com/2017/07/12/re...e-from-plants/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход