MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.07.2017, 21:10
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Казанский стартап предлагающий услуги такси AltoCar выйдет на ICO c токенами-купонами



Казанский стартап предлагающий услуги такси AltoCar
выйдет на ICO c токенами-купонами.



Казанский стартап предлагающий услуги такси AltoCar в минувший понедельник заявил о запуске предварительной продажи личных токенов-купонов.

По сообщению источника, в дальнейшем приобретенные токены-купоны могут использоваться для получения скидок и бесплатных поездок.

Водители и партнеры токены-купоны будут получать в рамках разработанной бонусной программы. Стоимость одного такого токена-купона равняется одному доллару.

Общий планируемый объем токенов-купонов сотавляет 32.000.000 единиц.

В настоящее время, после двух дней предварительных продаж, уже реализовано 344 токена-купона ALTC и собрано 336 долларов.

В стартапе в качестве инвестиций принимают криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Waves, Litecoin, Dash, Monero и ZCash.

Официальный запуск ICO планируется на 04.09.2017 года.

«ICO – это разносторонний инструмент для бизнеса. Кроме того, что ICO помогает привлечь новые инвестиции, это еще и отличная возможность зайти в другие регионы. В стартапе уверены, что выпуск токенов-купонов не только привлечет инвестиции, но и позволит развиться стартапу в будущем», — рассказал совладелец стартапа AltoCar Виктор Неешпапа.

В настоящее время компания предлагает свои услуги исключительно в Казани. Благодаря привлеченным инвестиций в ходе ICO в стартапе планируют запустить сервис еще в 13 российских городах-миллионниках.

По материалам: https://forklog.com/kazanskij-servis-...enami-kuponami

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход