MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.07.2017, 12:23
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Японский криптообменник Btcbox выходит на биткоин рынки Гонконга.



Ветеран японского обмена криптовалютами Btcbox объявил, что он будет создавать дочернюю компанию, нацеленную на рынки биткойнов в Гонконге. Дочерняя компания MBK Asia Limited будет работать в партнерстве с японским инвестиционным банком MBK CO. Ltd.
Btcbox работает с 2014 года, став одним из самых старых биткойн-бирж в Японии.

Японский биткойн обменник Btcbox будет создавать дочернее предприятие по продаже биткойнов в Гонконге в партнерстве с инвестиционным банком MBK Co. Ltd. Предлагаемая дочерняя компания MBK Asia Limited на этой неделе объявила, что она подала заявку на регистрацию в качестве учредителя в Гонконге.

Btcbox работает с 2014 года, что делает его одним из старейших обменников биткойнов в Японии. С 2016 года компания все чаще ориентируется на торговлю альткоинами. За весь период своего существования Btcbox изо всех сил пытался захватить значительную долю японских криптовалютных рынков, получив максимальную прибыль в мае этого года.

Японский инвестиционный банк MBK уже извлек выгоду из своего выходанав криптовалютные рынки Гонконга. Недавняя либерализация нормативной позиции Японии в отношении биткойна и резкое повышение цен, наблюдаемое многими криптовалютами, вызвали резкий рост цены акций японских компаний, которые работают с виртуальными валютами - с февраля акции MBK подорожали примерно на 17%.

MBK традиционно занимается предоставлением инвестиций в акционерный капитал, долговым финансированием, управлением фондами и консультациями по слиянию и поглощению. Переход на криптовалютные рынки является заметной диверсификацией для MBK, которая была впервые основана в 1947 году и традиционно ассоциируется с японскими послевоенными производственными и торговыми банковскими секторами.

Создание дочерней компании Btcbox во многом было вызвано разрешающими регулятивным закономи Японии, последние правила послужили катализатором как настоящего так и будущего роста. «В апреле этого года спрос на виртуальные валюты рос как никогда из за пересмотренного закона о регулировании валют и эффект не заставил себя ждать». Btcbox также отметил увеличение активов клиентов в результате увеличения числа новых клиентов, а также увеличение продаж самого биткойна.

Находящаяся в Гонконге дочерняя компания также объявила о планах на будущее наладить партнерские отношения для предоставления услуг по переводу и расчетам на международные финансовые рынки.




Перевод специально для mmgp.ru
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход