MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.07.2017, 03:19
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Что такое TargetCoin?


Смотря на уникальные идеи в ICO индустрии, это лето действительно выделяется. Сейчас все пытаются колоритными идеями привлечь инвесторов и пользователей криптовалют, ведь они могут принести значительную долю капитала на криптовалютный рынок. TargetCoin позволяет инвесторам зарабатывать на росте Blockchain технологий.

Что такое TargetCoin (маркер TGTCoin)?

TargetCoin позволят облегчить традиционным инвесторам вход в криптоиндустрию, а именно помогая снизить риски и преодолеть технические барьеры при входе в рынок, которые не все инвесторы могут осилить. TargetCoin открыт для новых инвестиций в период проводимых раундов ICO и является закрытым фондом, основанный на смарт-контрактах. Главная цель заключается в том, чтобы обеспечить инвестору учет рисков, как при бычьем тренде, так и на медвежьем.

В TargetCoin имеются маркеры под названием TGTCoin, основанные на смарт-контрактах совместного использования прибыли. Данные смарт-контракты позволяют хранителям маркеров собирать 85% прибыли за 3 месяца, а также получать 0,75% бонус к выплате за вывод средств. Такие премии являются уникальными для TGTCoin.

TargetCoin является единственным криптовалютным фондом в мире, который выплачивает премии своим инвесторам. Такой подход является очень привлекательным для инвесторов. 10% от квартального дохода реинвестируется в фонд для собственного роста проекта.

TargetCoin также является первым фондом, которая использует премии для выкупа собственных монет. Это должно заставить инвесторов быть уверенным в своих инвестициях и развиваться, чтобы увеличить доверие с течением времени. Когда разработчики уверены в своем собственном проекте, инвесторы должны чувствовать себя более комфортно.

Разработчики также работают над созданием проекта TARGET-X, который позволит вести бизнес-аналитику и получать в режиме реального времени данные по портфелю, участвовать в брифингах, просматривать торговые сигналы других инвесторов и даже читать различный контент. Высокий уровню подачи рыночной и деловой информации может быть интересен каждому инвестору. Знание рынка и наличие портфеля является ключом к успеху, когда речь заходит об инвестициях.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход