MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2017, 00:00
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Бывший СЕО Mt Gox Марк Карпелес признал использование Willy Bot перед крахом биржи

Бывший Генеральный директор Mt Gox Марк Карпелес признался перед прокурорами в Японии в том, что он использовал так называемый «Willy Bot».
Поскольку судебное разбирательство Карпелеса продолжается в окружном суде Токио его трансляция доступна через Интернет благодаря Колину Бургесу кредитору биржи и создателю веб-сайта, посвященного разоблачению деятельности руководства биржи - mtgoxprotest.com.

Он находится в зале судебных заседаний и сообщает о его ходе посредством твитов. Во время дневных слушаний, посвященных утренней и дневной сессии, Карпелес утверждал, что запуск Willy Bot был «во благо компании, а не незаконным вмешательством в работу биржи», - сообщает Бургес.
Торговцы на бирже считают, что громадные объемы продаж на пике были результатом мошеннической торговли ботом.
Специальная исследовательская часть, получившая название «Willy Report», стала попыткой выяснить, что происходит внутри биржи, пока она все еще функционирует.
Защита Карпелеса также заявила, что были хаки, предшествовавшие обрушению биржи.
Бургес также объявил, что его проект был поддержан «10 японскими юридическими фирмами» и что его веб-сайт должен был быть переведен на японский язык, для популяризации информации и усиления общественного резонанса вокруг судебного процесса.

перевод специально для ммгп. ру
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход