MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 22:17
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Blockchain стартап Provenance привлек $800 тыс. для оптимизации цепочек поставок

Цитата:
Blockchain стартап Provenance, расположенный в Великобритании, привлек $ 800 тыс. посевного финансирования.
Данный раунд финансирования был возглавлен Humanity United, созданный в 2008 году в рамках глобального благотворительного фонда при поддержке Пьера Омидьяра, основателя eBay и его жены Пэм. Таким образом, Humanity провела финансирование, которое началось еще в 2015 году.

Раунд также поддержал Радт Сент Джеймс, управляющий партнер компании Alexsis и основатель венчурного фонда Merian Ventures совместно с акселератором Plug and Play Tech Center и инвестиционной компанией Digital Currency Group, а также группой бизнес-ангелов Великобритании.

В своем заявлении разработчики Provenance заявили, что они направят привлеченный капитал для запуска своего продукта осенью 2017 года.
Также компания планирует сотрудничать с Soil Association, деятельность которой направлена на увеличения органических продуктов питания на британском рынке.
Цитата:
Данное финансирование поможет нам развивать наши инструменты для надежных цепочек поставок продовольственных товаров одновременно с расширением возможностей потребителей для положительного воздействия, - сообщил Джесси Бейкер, генеральный директор Provenance.
С момента основания компании в 2013 году, Provenance нацелен на оптимизацию цепочек поставок продуктов питания и был первым, кто начал работать над этим, опередив Alibaba и Zhongan.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход