MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 21:08
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Малоизвестный криптовалютный хедж-фонд ищет $200 миллионов

Только созданный, пока еще малоизвестный хедж фонд ищет $200 млн, чтобы инвестировать их в криптовалюты, согласно нормативным документам.

10 июля Cryptocurrency Fund LP подал заявку по форме D, в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), чтобы собрать определенную сумму денег. В заявке на финансирование указан минимальный порог взносов в размере 100 000 долларов США от аккредитованных инвесторов, у которых есть по крайней мере $ 5 млн чистого капитала.
Эта заявка являет собой попытку привлечь крупных инвесторов к средствам, созданным на криптовалютных рынках. За последние недели уже несколько из инвесторов этой сферы прибегли к такому инструменту, в том числе была подана заявка на создание фонда, ориентированного на ICO (на сегодня уже собрана треть указанной суммы).
Тем не менее, в случае с Cryptocurrency Fund LP указанная цель по сбору средств удивляет на фоне отсутствия достаточного количества доступной информации о работе компании.
Согласно публичным записям, заявку подавал генеральный директор Павло Савчук, причем предприятие было зарегистрировано в Лас-Вегасе, штат Невада, 26 июня. По документах связанной фирмы Cryptocurrency Capital LLC, директорами последней числятся Тимофей Мельник и Алексей Ехармин. Фонд Cryptocurrency Fund LP также сделал несколько публичных заявлений о своих инвестиционных планах.
Компания опубликовала короткий пост о своих блокчейн-активах на Medium, которые датируются тем же днем, когда в Неваде был зарегистрирован сам фонд. На веб-сайте фонда также говорится, что можно скачать доклад, связанный с этой инициативой, но в телефонном интервью Савчук сказал CoinDesk, что этот файл не является общедоступным, поскольку пока не было получено одобрения регулирующих органов.
Впоследствии генеральный директор сказал, что, помимо подачи заявки в SEC, фонд также должен получить лицензию от Национальной фьючерсной ассоциации, организации созданной специально для регулирования фьючерсной индустрии. По его словам, до тех пор, пока они не получат все разрешения они юридически не могут привлекать потенциальных инвесторов.
Савчук, согласно его профилю в LinkedIn, с 2013 по 2015 год работал менеджером по внешней торговле украинской компании Гресса-Групп, производящей оборудование для производства возобновляемой энергии. После этого, с марта по май он занимался трейдингом ценных бумаг для торговой группы T3 Trading в Нью-Йорке, отмечается в его профиле.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход