MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2017, 15:45
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
InvestFeed объявляет о ICO и создает токен FEED


InvestFeed является ведущей платформой, сочетающая в себе социальную сеть и трейдинг, объявила о своем документе, в котором подробно изложены планы перехода на цифровую валюту и Blockchain. Это будет первая в мире платформа социального трейдинга с криптовалютой, которая будет отображать соц. ленту, потоковые данные рынок, технический анализ, а также интегрируется с кошельком и с криптовалютами.

Несмотря на многие стартапы, которые пользуются возможностями ICO, investFeed является уже учрежденной лицензированной платформой социальных инвестиций в Нью-Йорке.

Технический директор investFeed Эндрю Фридман и генеральный директор Роналд Чернески были вдохновлены рынком криптовалют, когда его команда заметила, что количество токенов растет в геометрической прогрессии. Роналд Чернески ранее упомянул, что пользователи платформы постоянно спрашивают про криптовалюты. InvestFeed 2.0 это не только ответ пользователям, это наша миссия.

В технической документации investFeed подробно отписался об их новом маркере FEED, который будет использоваться для мотивации пользователей создавать качественный контент. Такая социальная модель гарантирует, что на investFeed будет размещаться только качественные материалы так как пользователи могут получать FEED от своих инвестиций. В свою очередь, они могут приобрести премиум контент от других участников платформы, которые в свою очередь также используют токен FEED. Создатели контента, которая нацелены на расширение своей аудитории, имеют возможность также содействовать или стимулировать содержимое посредством партнерской программы для привлечения новых клиентов.

Платформа investFeed 2.0 будет иметь 7 компонентов: возможности соц. сетей, потоковые данные для криптовалют и их проектов, рыночные данные, диаграммы, тренды, список наблюдения (портфель), а также кошелек.
Цитата:
О платформе
investFeed является крупнейшей социальной сетью для инвесторов, которая в свою очередь позволяет обмениваться своими взглядами и мнениями на рынок с последующей монетизацией. Запущенная в 2014 году, investFeed насчитывает свыше 15 тыс. пользователей с более чем 200 тыс. открытыми каналами.

Основанная на прозрачности, платформа включает в себя статистику для мониторинга рынка и построение стратегий, основываясь на результатах других участников совершенно бесплатно. InvestFeed позволяет инвесторам мгновенно получать сигналы рынков к своему портфелю для формирования репутации на платформе.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход