MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2017, 14:47
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Hudl привлек $30 млн для применения искусственного интеллекта в спортивной аналитике



Спортивно-аналитический стартап Hudl сегодня объявил о привлечении инвестиций в размере 30 миллионов долларов в рамках раунда, возглавленного действующими инвесторами, включая Accel, Jeff & Tricia Raikes и Nelnet. Представители Hudl сообщили, что данное финансирование сигнализирует о том, что компания продолжает уверенно следовать своей миссии, связанной с детальной аналитикой каждого момента в спорте с использованием систем искусственного интеллекта.

”Мы начали предлагать вспомогательные аналитические услуги два года тому назад для баскетбольных команд средних школ США“, – сообщил Дэвид Графф, генеральный директор Hudl. ”Спрос со стороны спортивных команд оказался просто ошеломляющим. В этом году мы проведем анализ более 300 000 игр по всему миру“.



Благодаря сегодняшним инвестициям Hudl планирует продолжать увеличивать свой штат сотрудников в США и за рубежом. В настоящее время в компании работает около 600 сотрудников из 14 стран, примерно половина из которых размещена в ее штаб-квартире в Линкольне, штат Небраска.



”Чтобы сделать это возможным, мы расширяем нашу внутреннюю команду аналитиков до 500 человек, и объединяем их работу с системами глубокого машинного обучения и алгоритмами компьютерного зрения, чтобы предоставить нашим клиентам оперативный доступ к детальным аналитическим данным и отчетам“, – заявил Графф.



Hudl теперь обслуживает более 153 000 спортивных команд в более чем 30 различных видах спорта и свыше 5,9 млн. активных пользователей. Платформа компании обеспечивает процесс видеоанализа для молодежных, студенческих, клубных и профессиональных команд.



”Мы видим огромные возможности в США и за рубежом, и поэтому будем продолжать масштабировать наш бизнес по всему миру, чтобы вывести наш продукт на новые рынки“, – сообщил Мэтт Мюллер, главный операционный директор Hudl. ”Объедините эти возможности с инновационными продуктами, над которыми мы сейчас активно работаем, с нашей новой штаб-квартирой, открывшейся в конце этого года, и огромным энтузиазмом команд, с которыми мы сейчас сотрудничаем, и это, безусловно, отразится на итоговом результате“.



Благодаря сегодняшнему раунду финансирования и новой штаб-квартире, которая откроется в конце 2017 года, Hudl теперь сможет более активно масштабировать свою деятельность в США и на международном уровне.

”Небраска – отличное место для активного развития нашей компании“, – отметил Графф. ”Мы смогли собрать невероятно талантливую команду сотрудников, которая действительно поддерживает предпринимателей. Мы хотим помочь этому штату позиционировать себя в качестве одного из самых привлекательных стартовых мест для талантливых специалистов“.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2017/07/06/n...rts-analytics/

https://text.ru/antiplagiat/595f5430480f6
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход