MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2017, 02:54
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Dune Medical привлек $12,3 млн для прибора, обнаруживающее онкологические заболевания


Медицинский стартап Dune Medical Devices, расположенный в Кесарии (Израиле), привлек $12,3 млн финансирования для разработки медицинского прибора, работа которого направлена на обнаружение онкологических заболеваний.

Данный раунд финансирования возглавил Canepa Healthcare, Aton Partners и Kraft Group. Стартап планирует использовать капитал для разработки нового стандарта ухода с уже существующей системой MarginProbe, а также для развития спектроскопии (флуоресцентная диагностика рака).

Основанный в 2002 году генеральным директором Лори Чмура, Dune Medical является разработчиком радиофрекуенционной системы MarginProbe для обнаружения различных онкологических заболеваний в режиме реального времени.

С того момента как FDA одобрил продукт и выдал лицензию, уже сегодня MarginProbe используется в процедурах люмпэктомии (раз молочной железы), продемонстрировав значительное количество случаев повторных операций, после того как женщины приходят операцию после диагностирования MarginProbe рака молочной железы на ранних этапах прогрессирования. Добавлю, что во время операции по раку молочной железы, платформа Dune’s RF исследуется для других программ.

В августе 2016 года Dune Medical Devices получила грант от Евросоюза размером 3,8 млн евро для поддержки и развития своей системы на базе радиофрекуенционной спектроскопии. Также напомню, что за 15 лет работы компания привлекла свыше $ 34 млн инвестиций, которые на сегодняшний день успешно реализовала.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход