MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 22:40
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Pacemaker привлек $1 млн для приложения с функцией искусственно интеллектуальный DJ

Pacemaker, шведская компания, которая разработала приложение для ди-джеев, привлекла $1 млн от таких инвесторов, как Spintop Ventures, Solang Invest и Victor & Victor в недавнем раунде финансирования.



Pacemaker, который ранее разрабатал портативный набор для ди-джеев, создал приложение, позволяющее ди-джеям смешивать поточную музыку, а не работать с загруженными файлами. Приложение совместимо с Spotify.


Компания заявляет, что будет использовать эти новые инвестиции для расширения своей доступности с целью создания юридического решения для распространения ремиксов на высокооплачиваемых музыкальных платформах.

Джонас Нордберг, президент Pacemaker, говорит: "Благодаря этим инвестициям мы смогли наладить связи с людьми с передовыми знаниями в "music-tech" и международной сети музыкальной индустрии. Это много значит для небольшой компании из Швеции".

О компании Pacemaker:

Pacemaker была представлена в качестве первой в мире портативной системы DJ на музыкальном фестивале Sonar 2007 в Барселоне. И получила награду Red Dot Design Award - Лучшее из лучших. Новый рост смартфонов и планшетов в сочетании с ростом популярности потоковой музыки проложил путь к рождению нового проекта Pacemaker - Pacemaker для iPad. Pacemaker был первым приложения для DJ с подключением Spotify, это означало, что теперь любой может смешивать музыку с более чем 30 миллионами треков. Но с большим выбором приходит большая ответственность! Заметив, что пользователи хотели как DJ, так и принять участие в вечеринке, Pacemaker представила новую функцию Autopilot - искусственно интеллектуального ди-джея, которая перетасовывает треки в лучшем воспроизводимом порядке и создает идеальные переходы между треками. Pacemaker понял, что недавно разработанная технология ИИ Autopilot была эмбрионом для разблокировки огромного музыкального творчества на любом устройстве и в апреле 2015 года был запущен Pacemaker для Apple Watch и iPhone. Кардиостимулятор для Apple Watch представил «One Touch Mixing Magic» и стал третьим в комплекте приложений «Начни с Apple Watch». Между тем, Pacemaker для iPhone полностью использовал технологию ИИ в качестве умного помощника. Теперь любой может создать идеальный микстей. Эти усилия не остались незамеченными, и компания Pacemaker была награждена премией Apple Design Award за выдающийся дизайн и инновации на WWDC2015. Pacemaker теперь возглавляет музыкальную технологию ИИ с видением, позволяющим любому смешать музыку, которую они любят!

По материалам:
https://tech.eu/brief/pacemaker-raises-investment/
https://pacemaker.net/history

https://text.ru/antiplagiat/595e70e0461ea
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход